Блондиночки, чувством глубокой радости и от всего сердца поздравляю вас со Светлым Христовым воскресением!
Вы здесь
Желаю вам исполнения всех ваших надежд и благих начинаний, мира, добра и любви.
ХРИСТОС ВОСКРЕС!
Потому как работаю, не пошла в церковь сегодня. От этого какое-то неполное ощущение праздника.
Плюс родители уехали на дачу и у нас дома вообще ничего пасхального - ни яиц, ни пасочки. Есть маленький паннетоне, нам на работе подарили в честь праздника.
Скучаю на работе:( Жую паннетоне, слушаю музычку и жду, что ну хоть кто-нибудь позвонит...
Удивляюсь одному, вроде же рецепт паски и паннетоне очень похож - дрожжевое тесто с изюмом и цукатами, но вкус разный получается. Кто знает почему??
- Блог Lekken
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 363 просмотра


Комментарии
Воистину Воскрес!
а я даже не знаю что такое паннетоне, не пробовала ни разу
Панеттоне, панеттон (итал. panettone, миланский диалект panetùn) — традиционный миланский рождественский пирог.
Существует несколько версий происхождения названия пирога. Романтическая версия, например, гласит, что панеттоне (pan di Antonio) для своей возлюбленной придумал миланский ученик пекаря по имени Антонио. По другой версии «панеттоне» родом из миланского диалекта — pan del ton, что переводится как «хлеб роскоши».
Панеттоне обычно имеет куполообразную форму и составляет около 30 см в высоту. Панеттоне изготавливается из мягкого, не полностью пропечённого теста с засахаренными фруктами и изюмом и подаётся порезанным на кусочки.
Во истину Воскресье!
не расстраивайся!!!И к тебе праздник придёт!)) Приятного поедания панеттона!))
Во истину Воскрес!!!
Воистину воскрес!
воистину воскрес
Воистину воскрес
С Пасхой!