Скромняжка

Биологически активные добавки для повышение иммунитета

Вы здесь

Перейти к комментариям

Одним из главных условий долголетия и полноценной здоровой жизни является здоровое, сбалансированное питание. Часто, наряду с полноценным питанием организму необходим и дополнительный источник витаминов и минералов. Этим источником могут стать витаминные комплексы. Особенно важно принимать витамины в осеннее-зимний период, когда велик риск заболеть острыми респираторными и простудными заболеваниями. Многочисленные исследования определили, что применяя биологически активные добавки регулярно, мы укрепляем иммунитет и повышаем устойчивость организма к неблагоприятным воздействиям внешней среды, температурным колебаниям и снижаем риск развития многих вирусных заболеваний.

В настоящее время аптеки предлагают широкий спектр витаминных добавок, многие из которых разработаны специально для укрепления иммунитета. Медики рекомендуют начать прием этих препаратов с наступлением холодного сезона. Применение витаминно-минеральных комплексов мобилизует организм на борьбу с вирусами, повышает сопротивляемость организма вредным воздействиям окружающей среды, повышает тонус и работоспособность.

Компания Новый Камелот предлагает витаминно-минеральный комплекс Гиперборей.

В состав комплекса входят такие витамины, как витамин A, витамины группы В - B1, B2, B3, B4, B5, B6, B9. Укрепляющий комплекс содержит высокую дозу витамина С, которая жизненно необходима организму для борьбы против свободных радикалов и повышения иммунитета. Так же активные добавки Гиперборей содержат витамины PP, E, микро и макро-элементы (кальций, фосфор, магний, Натрий, калий, железо, сера, медь, цинк, марганец, кобальт, алюминий, рубидий, бор, ванадий, никель, кремний, хром, фтор), Эти минеральные вещества участвуют практически во всех биохимических реакциях. Микроэлементы незаменимы для построения тканей, особенно костной, участвуют в поддержании постоянства водно-солевого обмена.

В состав комплекса входят протеин, незаменимая аминокислота Лизин, необходимая восстановления и роста тканей и производства антител; аминокислота Метионин, которая способствует снижению содержания холестерина в крови и улучшению функции печени, может оказывать умеренное антидепрессивное действие, Цистин, обладающий антиоксидантным , детоксикационным действием. Витаминно-минеральный комплекс Гиперборей рекомендуется применять людям склонным к частым простудам и вирусным заболеваниям. Комплекс является необходимым средством при авитаминозе, хронической усталости. Так же комплекс необходим больным сердечно-сосудистыми заболеваниями, гипертонией, атеросклерозом.

Употребления витаминно-минерального комплекса Гиперборей позволит Вам вести здоровый образ жизни и всегда быть в форме!

Комментарии

вверх ссылка
04.03.2008 - 22:27

уже незнаю кому верить!все хороши!и вообще средства обладающие многими функциями,если честно,не вызывают доверия малыш

вверх ссылка
09.03.2008 - 04:35

Я вот считаю что никакие добавки и не нужны вовсе! Главное хорошо питаться и вести активный образ жизни, вот и все! розовые очки

вверх ссылка
09.03.2008 - 16:01

Я тоже так считаю, вот только не всегда удаётся...

вверх ссылка
09.03.2008 - 20:50

да уж-не знаю что и сказать...у меня вот очень слабый иммунитет-болячки так и липнут......пила витамины,добавки-мало результата если честно.....сейчас просто ем побольше овощей и фруктов и гематоген)))

вверх ссылка
14.03.2008 - 19:06

Девчонки, вот нашла такой препарат в инете, точнее сначала очень ее врач рекомендовал, говорят очень хорошие результаты, и главное, что не химия. Только дороговатый конечно. Хочу на своем ребенке проверить, а то, болеет очень часто, хотя много чего уже перепили (циклоферон, бронхомунал). Может, кому-нибудь поможет.
http://www.transfer-factor.ru/use.php

вверх ссылка
14.03.2008 - 19:16

Nezabudka
мне прописали циклоферон, ты не знаешь от чего он конкретно?

вверх ссылка
19.03.2008 - 06:51

Да, знаю, мы все уже его пропивали. Цитирую по инструкции: "оказывает противовирусное, иммуномодулирующее и противовоспалительное действие". Часто болеющим назначают и в период болезни для скорейшего выздоровления, вирус убивает одним словом. Помогает хорошо, пила и я и ребенка поила. Пьется он по схемам: 1. с целью лечения, 2. с целью профилактики, почитай хорошо в инструкции, но раз тебе прописал врач, наверное и указал когда пить.
http://www.apteka-moscow.ru/lekarstva/ci...

вверх ссылка
15.10.2009 - 05:50

Я одно время часто очень болела, врач сказал иммунитет плохой, укрепляй! и анаферон выписала. Я думала он только от простуды, но оказывается и для иммунитета хорошо! по крайней мере щас профилактируюсь им и тфу-тфу вобще не болею. короче средство 2 в 1! а иммунитет еще надо укреплять долгими прогулками и витаминами (желательно натуральными в виде сезонных фруктов)

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?