Скромняжка

Современные методы ухода за телом

Вы здесь

Перейти к комментариям

Чтобы поддерживать фигуру в форме и тонусе, нужно прилагать некоторые усилия. Особенно осенью и зимой, когда организм стремится накопить жир, для защиты от неблагоприятных внешних условий. И не все эти жировые отложения сгорают, даже при занятиях спортом, фитнесом и гимнастикой. Так повторяется из года в год, что часто приводит к появлению целлюлита. Не стоит надеяться, что можно легко наверстать, привести себя в порядок за пару месяцев, любить себя, ухаживать за собой нужно постоянно. И облегчить эти усилия поможет аппарат вакуумного массажа, имеющий также функции хромотерапии, и ультразвука. Глубокое воздействие на ткани улучшает микроциркуляцию, иммунитет кожи, и побеждает жировые отложения и целлюлит.


Использование аппарата, сочетающего в себе ультразвук, электростимуляцию, воздействие инфракрасных лучей и хромотерапию, поможет победить целлюлит на любой стадии, улучшит контуры фигуры, и состояние кожи, придаст тонус, и силу мышцам. Ведь целлюлит легче предупредить, чем лечить. А если заблаговременно позаботиться о фигуре, проблема целлюлита просто не возникнет. Аппарат прессотерапии укрепит артериальную, венозную и лимфатическую систему, улучшит водно-солевой баланс, и мышечный тонус организма.

Безусловно, любого человека украсит бронзовый загар. В салоне красоты или солярии нужно иметь средства для автозагара, и системы автозагара. Применение этих средств придает коже ровный и красивый бронзовый оттенок, который будет держаться от десяти дней до двух недель. Кабинка для загара, или система нанесения средства для загара удобны в использовании, их можно развернуть на небольшой площади, и легко обслуживать.

А ещё можно быстро развернуть легкие в обслуживании, и многофункциональные капсулы для СПА-терапии. СПА капсула Dream снабжена душем Виши и паровой сауной, она поможет провести и вибромассаж, и аромотерапию. Капсула Harmony Professional предназначена для проведения самых разных массажей, и процедур с лечебными грязями, водорослями, глиной. Капсула Mediq позволяет проводить в салоне красоты самые разнообразные процедуры. Это одновременно и профессиональная медицинская гидромассажная ванна, и РПМ, и душ Виши. А ещё в этой капсуле есть ручной душ, паровая сауна, инфракрасная сауна, вибромассаж и хромотерапия. Для максимального комфорта клиентов стоит приобретать капсулы со встроенной стереосистемой.


Стоунтерапия, лечебная процедура с использованием нагретых камней, набирает популярность в СПА-салонах, и салонах красоты. Эта процедура расслабляет, оздоравливает, помогает снять стресс, и боль в мышцах, улучшает кровообращение, и вывод токсинов. Для проведения в вашем салоне такой процедуры, как стоунтерапия, мы рекомендуем приобрести комплект из полудрагоценных камней La Stone Therapy. Среди используемых камней - мрамор, яшма, базальт, сердолик, обсидиан, амазонит, и другие породы камней, каждая из которых обладает своим уникальным эффектом. Этот комплект из трех наборов предназначен для проведения как стоунтерапии лица, так и стоунтерапии всего тела. Камни долго сохраняют тепло, и их легко разогреть с помощью микроволновой печи, или полотенца-нагревателя.

Также мы предлагаем профессиональную косметику, все для парафинотерапии, и процедур парафанго, лифтинг-маски, косметику для соляриев, средства для маникюра, педикюра, пиллинга и всё, что только может понадобиться в косметическом салоне, или салоне красоты.


Ваши клиенты непременно останутся довольны, и заходят вернуться в ваш салон ещё не один раз!

Комментарии

вверх ссылка
04.03.2008 - 22:33

с удовольствием поситила бы такое заведение!!! я уже представляю это состояние, когда выходишь от туда,и болдеешь от того, какая же ты всётаки умница!что доставила себе такое удовольствие!!! мишка

вверх ссылка
06.05.2008 - 17:11

Спасибо за информацию! очень хочеться в какую-нибудь капсулу раслабиться! слёзы

вверх ссылка
26.06.2009 - 22:13

Я тоже туда хочу!!!

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?