Скромняжка

Бьёт - значит любит? Или любовь, похожая на стон...

Вы здесь

Перейти к комментариям

Мужчина, поднявший руку на женщину, безусловно самое ничтожное, жалкое и мерзкое существо на Земле.

Но почему же огромное количество девушек терпят подобное с собой обращение?
Быть может в наших генах заложено варварское понятие "бьёт-значит любит"? Почему женщина позволяет себя бить и снова и снова прощает насилие и унижение? Что это? Боязнь остаться одной? Неужели нас, красивых, самодостаточных, интересных девушек может устроить понятие "плохонький, да свой"? Женщины, которых бьют их мужья, искренне жалеют одиноких подруг, радуясь про себя, что с ней рядом находится мужчина! Это абсолютно реальный факт!

Основная черта русской женщины - это безграничное терпение! Мы готовы простить всё: измену, издевательства, унижения, ради великой цели изменить находящегося рядом морального урода! Ведь он извинился и сказал, что больше так делать не будет! Большей глупости, чем пытаться переделать мужчину, просто не существует!

Не стану утверждать за всех, но в большинстве случаев побои повторяются еще более жестокие, чем прежде!
Эти комнатные тираны просто самоутверждаются за счет угнетения женщины! Они считают, что облагодетельствовали женщину только тем, что находятся рядом с ней!

Я видела интервью одной красивой девушки, которая на полном серьезе утверждала, что если её мужчина её бьёт, значит она ему небезразлична, значит он реагирует на неё!
Бедная девушка настолько изголодалась по любви, ласке, что воспринимает рукоприкладство как внимание, которое к неё проявил мужчина!

Еще одним фактором, объясняющим, почему женщина не уходит от подобного мужчины, является её психотип. Такая женщина как магнитом притягивает таких мужчин. Её в глубине души устраивает позиция человека, который постоянно борется с препятствием на пути к счастью, ей просто необходимо постоянно кого-то спасать и жалеть, но вместе с тем и выглядеть в глазах окружающих несчастной жертвой!

Если честно, то женщины со слезами на глазах повествующие о том, как он 11 лет её избивал, душил, бил её детей и бегал за ней с топором, не вызывают ничего, кроме раздражения и неприкрытой неприязни и агрессии.
Мы - сами творцы своей судьбы и с нами обращаются так, как мы позволяем!

Комментарии

вверх ссылка
29.03.2010 - 07:50

По моему это так отвратительно поднять руку на девушку....

вверх ссылка
29.03.2010 - 08:00

[quote=Snow blondi]с нами обращаются так, как мы позволяем! [/quote]
истина! крутой
у меня такого не было, слава Богу улыбка

вверх ссылка
29.03.2010 - 08:13

у меня есть пару знакомых которые терпят побои на протяжении многих лет уже.... расстроен

вверх ссылка
29.03.2010 - 08:21

"Если честно, то женщины со слезами на глазах повествующие о том, как он 11 лет её избивал, душил, бил её детей и бегал за ней с топором, не вызывают ничего, кроме раздражения и неприкрытой неприязни и агрессии."
Абсолютно согласна

вверх ссылка
29.03.2010 - 08:27

бить женщину-мне кажется это удел слабого,ущербного существа,который ни каким другим способом\делами не может привлечь к себе внимание или доминировать
и ни когда не понимала женщин,которые такое терпят

_____________________________________________________
"Жизнь идет. И ей, собственно, игра слов с использованием местных идиоматических выражений , что у вас там такое." ©
вверх ссылка
29.03.2010 - 08:30

[quote=Sve.] бить женщину-мне кажется это удел слабого,ущербного существа,который ни каким другим способом\делами не может привлечь к себе внимание или доминировать
и ни когда не понимала женщин,которые такое терпят
[/quote]
согласна. а когда еще "он 11 лет её избивал, душил, бил её детей и бегал за ней с топором" - ни одна нормальная мать такого не позволит

вверх ссылка
29.03.2010 - 10:48

мужчина, который бьёт девушку не может называться мужчиной...раз смелости хватило только на то чтобы ударить её..
женщина - слабый пол, её надо любить сердечко

вверх ссылка
29.03.2010 - 10:53

надеюсь подобные особи обойдут меня стороной

вверх ссылка
29.03.2010 - 11:06

многое еще зависит от семьи в которой выросла такая девушка.
у меня есть один пример:с виду модель,образавана,свой бизнес,с мужчинами не складывается.описывать все не буду,на вопрос почему она к мужчинам так относится,ответила:мама всегда говорила,что мужчину,которого ты выбираешь,надо "вылизывать".теперь представьте,как с ней обращались мужчины,которых она выбирала.

вверх ссылка
29.03.2010 - 11:26

с последней фразой про раздражение,неприкрытую неприязнь и агрессию не согласна.кто бы что не говорили,мне все равно жаль таких женщин.у каждой своя судьба,своя история,своя ситуация. говорить так про этих женщин я бы не стала.да таких не мало,и статья неплохой стимул для поднятия духа и уверенности в себе.

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?