Кожа...
Вы здесь
Проблема моя заключается в позорной коже на лице. Кожа сама по себе сухая, поэтому постоянно я её мажу кремом. Зимой вот детским жирным кремом. Но сейчас такое ощущение, что она воспалена на всем лице - розовая. Где крылья носа дак даже крем жирный не спасает и прыщи вылазят где никогда не вылазили
И теперь без тональника вот никак
а так хочется чтобы кожа дышала весенним воздухом
Маску питательную для лица каждую неделю делаю. Что это может быть и как избавиться, может подскажете???
- Блог Clever_Blonde
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 988 просмотров


Комментарии
тебе пора уже не только питательные маски делать но и очищающие))
1. распаривай кожу с травами или маслами))
2. купи очищающую маску( могу посоветовать если скажешь какая ценовая категория тебя устраивает)
3. увлажняющая маска тебе нужна обязательно
4. и крем, купи нормальный дорогой крем для (я так поняла по твоим описаниям) обезвоженной кожи. она у тебя уже не сухая а именно обезвоженная.
это все надо повторять 2 раза в неделю, пока не вылечишь
прыщи скорее всего как раз из-за жирного крема!
попробуй пока лицо тоником по протирать, у меня чистая линяя с розой. или соком алоэ, можно выдавить из алоэ или купить в магазине.
они очищают лицо помогают бороться с сухостью кожи и устраняют черные точки.
пока рекомендую обойтись без крема.
Clever_Blonde Сходи к косметологу лучше!!!Я сама будущий врач косметолог,поэтому свое лицо только им доверяю)))он тебе подскажет то,что именно необходимо для твоего лица и типа кожи)))))))))))))
А я посоветую тибе протирать лицо отваром чистотела или ромашки.Травы вообще очищают и полезны!А от сухости крем "Чистая линия" алоэ-он увлажняющий. Пробуй.
Витамин Е в аптеке купи...оч хорошо для кожи...