Скромняжка

Вопрос

Вы здесь

Слушайте,я не пойму.Я помню как я в 4 классе была,у нас вместе с продленкой 1 был...Вот КАК может так быть,что там одна возлюбленная парочка УЖЕ хочет мальчика???Понимаете,Сережа за Маринку выйти хотел!Кстати он прикинул,скока мне лет буит,когда они поженятся...Ухмыльнулся такой и свою Марину расцеловать пошол))

Комментарии

вверх ссылка
13.02.2010 - 00:00

недоумение

_____________________________________________________
"Жизнь идет. И ей, собственно, игра слов с использованием местных идиоматических выражений , что у вас там такое." ©
вверх ссылка
13.02.2010 - 00:00

Детский лепет мне кажеться, Хотя как знать?

вверх ссылка
13.02.2010 - 00:02

[quote=Sexy Блонди]Понимаете,Сережа за Маринку выйти хотел![/quote]
Может наоборот все таки?

вверх ссылка
13.02.2010 - 00:10

Ага.Первый класс!Любовью пашет.Вся школа знаит!!!Нормально?Ну мужичек у нее был в молодости ничего,симпатичненький.А щяс я его пока не видела))Серьезно,он просто мачо))я ему дала портфель потаскать,он ровно с Машку весит.почти хорошо.мускулы совсем чуток пусть покачает,и маринку за три версты пусть таскает))на руках))

вверх ссылка
13.02.2010 - 00:03

[quote=Chichina] Sexy Блонди пишет:Понимаете,Сережа за Маринку выйти хотел!
Может наоборот все таки?
[/quote]
всмысле наоборот?

вверх ссылка
13.02.2010 - 00:03

[quote=Sexy Блонди]Сережа за Маринку выйти хотел[/quote]
недоумение а не Маринка за Сережку?ты ничего не путаеш?

вверх ссылка
13.02.2010 - 00:05

[quote=Odry] Sexy Блонди пишет:Сережа за Маринку выйти хотел
а не Маринка за Сережку?ты ничего не путаеш?
[/quote]

ржу

вверх ссылка
13.02.2010 - 00:05

кстати я серьезно говорю,он у меня как ее...ну такую шкатулочку для кольца выпращивал из под браслета золотого.Я Марине сказала,что он кольцо ей подарит.Сережка миня чуть не удушил,хорошо колбаса салями была.Идиот,подружку не угостил.Ну я Маринке тож дала,а то слюнки текли у обоих))

вверх ссылка
13.02.2010 - 00:05

[quote=Sexy Блонди]всмысле наоборот? [/quote]
В том смысле, что это девушка за парня выходит, а не парень за девушку.

Страницы

Магазин бытовой техники предлагает: hbg7341w1 - лучшие цены у нас в timetv.ru

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?
Лучшая мебель у нас: раскладушки - заходите на Мебельстол.ру!