.. для меня это важно....
Вы здесь
Завтра День всех влюбленных,а я буду одна, может по своей глупости, а может так предначертано судьбой, а когда то я любила и была любимой, я не берегла те моменты, я нагло улыбалась всем и всему, думая что все всегда будет хорошо... не получилось... все наоборот... я всех потеряла, кто любил меня и кто ценил, потеряла потому что была не внимательна... простите меня все!!! Сейчас я влюблена и кажется безответно, между нами города, мы видимся 1 раз в месяц, я хочу большего,я хочу быть рядом, чувствовать его, раньше кого то любила из за денег, машины, положения в обществе, а сейчас, он простой студент сидящий у мамы с папой на шее, хоть и одевается стильно но не на свои денежки, просто хочу быть рядом, когда он молчит сердце разрывается.. но когда он выпивает любовь из него просто выливается, и тогда я рада, и почему же я такая? ЗАВТРА ДЕНЬ ВЛЮБЛЕННЫХ , А Я БУДУ ОДНА , МОЖЕТ БЫТЬ ПО ГЛУПОСТИ, А МОЖЕТ ТАК ПРЕДНАЧЕРТАНО СУДЬБОЙ!
- Блог kuznechik2305
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 853 просмотра


Комментарии
Не грусти,все наладится!!!

Не грусти, я каждый ДСВ встречаю одна, может хоть в этот раз повезет, а значит когда-нибудь повезет и тебе. Наслаждайся свободой - это прекрасно, пока молодая.
Вот поэтому и не люблю этот праздник, потому что люди у которых нет отношений чувствуют себя плохо!
Не грусти
а я скорее всего буду в больнице проводить все выходные,одна....
[quote=Реальная Блондинка]Вот поэтому и не люблю этот праздник, потому что люди у которых нет отношений чувствуют себя плохо[/quote]
согласна
не самый лучший праздник
а я буду дома одна объедаться плюшками, а еще торт куплю, устрою себе праздник
ну и что, что одна, сегодня я тоже одна и вчера была одна, какая разница 14 февраля или какое-то другое число? 