Пусто...
Вы здесь
Внутри так пусто. Всё сжалось. Лежишь как зомби.Ни мыслей, ни чувств, ничего. Температура на максимуме. Кажется, что не дышишь, не видишь, не слышишь. Памяти нет, стерто. Живешь? Кажется, нет. В другом состоянии. Нет тебя. Понимаешь что-то? Нет, разум отключен. Чувствуешь что-то? Да, боль откуда-то. По всему телу, в каждой клеточке. Съедает изнутри. Вытекает вместе со слезами, но не кончается. Гонишь её, она не уходит. А лишь смеётся тебе в лицо. Над твоей беспомощностью и безысходностью. Сколько это длится? День, месяц, год? Смотришь на часы - час. А внутри уже всё черное. Все сгорело. Наполнится новым? Да, наверное. Когда-нибудь.
И рядом никого. Или все... Не знаешь. Кричишь и не кричится. Или себя не слышишь? Себя потеряла. Веру, надежду, любовь. Не было-ничего - самообман, привычка. Кончилось? Нет еще, течет по жилам. Хочется, чтобы вытекло, осталось тут, вне... Помнишь что-то? Наверное... Голос, запах. Больше ничего. Холодно? Нет. Холодно относится. С ума сходишь. Только бы утро не наступало. Пусть будет ночь. Она понимает, не осуждает. Терпит, но не молчит. Бьёт ещё сильнее. Уже не чувствуешь. Только оболочка, тело. Ему не больно. Тело выдержит, а души нет. Или где-то спряталась. Выходит на секунду. И разряд тока. По всему телу. Боль. Уже бредишь... Утро.
- Блог Хочу...
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 1068 просмотров


Комментарии
Хочу..., Переименуй название блога.
куколка 2008, зачем?
[quote=Хочу...]куколка 2008, зачем? [/quote]
http://blondie.ru/node/142276
Страницы