Скромняжка

Модные джинсы 2010

Вы здесь

В настоящее время вряд ли найдется такая девушка или женщина, у которой в шкафу не окажется пары брюк, а именно джинсов. Этот предмет одежды достаточно прочно вошел в нашу жизнь и наряду с платьями и юбками пользуется не меньшей популярностью у женской половины человечества. Поэтому если с приходом Нового года вы решили обновить свой гардероб, то при выборе джинсов обязательно ознакомьтесь с тем, какие модели будут популярны в следующем сезоне.

Модные джинсы 2010 - покрой

В 2010 году в моду вновь входит мужской покрой брюк – свободный и достаточно комфортный. Но не стоит переживать любительницам узких джинсов. Хоть это и не новинка сезона, но покидать вершину популярности данная модная тенденция в ближайшее время не собирается.
На пике моды также находятся джинсы-клеш – мешковатые, с крупными или низкими карманами, суперширокие. Наиболее модными являются джинсы-клеш от бедра, т.е. широкие по всей длине. Носить такую модель лучше всего с высокими каблуками, что визуально удлинит ноги и создаст безупречную линию бедра.

Модные джинсы 2010 - выбираем правильно

Только выбирая себе джинсы, всегда помните одно простое правило – модель должна скрывать недостатки вашей фигуры и подчеркивать достоинства. Поэтому модницам невысокого роста предпочтение следует отдать прямым, слега расклешенным брюкам, а высоким – отказаться от клеша. Джинсы с корсетом (еще одна новинка этого года) удачно подчеркнут вашу талию, сделают силуэт более женственным.
Не стоит забывать и о таких моделях, как джинсы-дудочки и джинсы-бананы. А если у вас имеется пара лишних килограмм, откажитесь от брюк с накладными карманами и дополнительными деталями и остановите свой выбор на модели с высоким поясом и прямым спуском.

Модные джинсы 2010 - цвет

Если говорить о модной цветовой гамме 2010 года, то предпочтение стоит отдать классическому синему, а также всем его оттенкам. Далее следует серый, черный цвет, и светлые тона – бледно-голубой и потертый белый. Джинсы таких цветов универсальны, они подходят буквально ко всему.

Модные джинсы 2010 - декор

Что касается декора, то здесь идет отказ от ярких, вызывающих деталей. Это относится не только к стразам и бусинкам, но и к напылению блесками и обильной вышивке. В моду входят такие элементы как прорези, потертости, декоративные швы, размытые абстрактные рисунки. Украшений должно быть как можно меньше.

Удачных Вам покупок!

Комментарии

вверх ссылка
08.02.2010 - 18:30

последние более-менее

вверх ссылка
08.02.2010 - 18:39

Flower Of Lotus пишет:

последние более-менее
дай пять, подружка! и я так думаю

вверх ссылка
08.02.2010 - 18:39

Что-то не одна модель джинсиков мне не понравилось.

вверх ссылка
08.02.2010 - 18:48

Что-то как-то... На любителя короче)

вверх ссылка
08.02.2010 - 19:47

а на 8й фотке что?это джинсы такие? недоумение

вверх ссылка
08.02.2010 - 20:11

че то страшненькие все пипец

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?