Скромняжка

знакомство с мужчиной

Вы здесь

Выходим на охоту: где и как знакомиться
И первый же вопрос – куда выходим. Ответ прост, туда, где много мужчин. Если подходить глобально к поиску парня, то стоит даже поменять работу на такую, где вы будете окружены мужчинами. Устройтесь на работу в магазин по продаже компьютеров, мужской одежды, табачных изделий, дорогих вин и коньяков, или в тренажерный зал, аэропорт, бизнес-центр. Конечно, служебные романы далеко не положительны во всех аспектах. Но даже если вы не встретите свою большую любовь, то просто поднимите свою самооценку, почувствуете, насколько вы привлекательны и желанны. Практика показывает, что под действием таких флюидов женщина начинает расцветать и притягивать к себе еще больше мужских взглядов.
Если же работу поменять совсем не реально, то для заведения знакомства с парнем разбавьте свой привычный маршрут Дом-Работа-Дом пунктами, где наблюдается большое скопление противоположного пола. Это могут быть рестораны, дискотеки, спортивные клубы, курсы вождения. Да, на дискотеках завести знакомство с симпатичным парнем достаточно легко, но встретить любовь всей жизни таким способом достаточно сложно. Хотя в жизни все бывает, и неизвестно, с какой стороны счастье придет.
И уж, тем более, никогда не отказывайтесь от знакомства, если парень вам показался хотя бы немного приятным. Возможно, вам покажется дурным тоном знакомиться в транспорте, но вспомните историю встречи главных героев фильма «Москва слезам не верит». Конечно, сказка ложь, да в ней намек. Поэтому улыбнитесь обратившемуся к вам парню в автобусе или маршрутном такси, возможно знакомство с ним начертано в вашей судьбе.
Не стесняйтесь самой проявлять инициативу. Однако, самой начинать знакомство тоже не очень рекомендуется, чтобы, не дай Бог, у мужчины не сложилось о вас дурное мнение. Поэтому ваша инициатива должна заключаться в улыбке, проницательном взгляде, расслабленной открытой позе (не скрещивайте руки на груди – такая поза вас автоматически закрывает не только от знакомств, но и от общения). Подмигните мужчине, пронзительно на него взгляните: не забывайте, что любому парню нужен сигнал, чтобы сделать первый шаг к знакомству. Будет идеальным, если мужчины вокруг вас будут находиться в состоянии «желтого цвета», в эдаком ожидании и мечтах о вас, и лишь только одному вы дадите зеленый цвет. На зависть остальным и на гордость победителю.
Особо важный момент – понимать, кого вы хотите встретить. Конечно, принц на белом коне – это мечты детства. Также стоит понять, что и тот бесконечный список положительных качеств, который вы составили для обнаружения в кандидате, - все это в реальности чаще всего не уместится в одном человеке. Конечно, заводить по этой причине несколько мужчин – явный перебор, но как бы то ни было, надо быть готовым к тому, что идеальных мужчин не бывает. Ведь наверняка и в вас есть с десяток другой недостатков. Поэтому не поднимайте вашу планку к потолку, будьте терпимее. В то же время стоит четко следовать своим принципам и не размениваться на мужчин, которых вы считаете неподходящими для себя.
Как себя вести во время знакомства
Познакомившись с парнем, используйте простые психологические приемы. Например, разговаривайте с ним, используя слова из его лексикона, незаметно для него дублируйте его жесты. Будьте внимательной слушательницей. Восхищайтесь его заслугами – мужчины любят показаться сильными, эрудированными, умными перед женщиной. Как бы случайно коснитесь мужчины и проследите за его реакцией. Иногда такие касания решают все в завязывании отношений, и заслуга в той искре, что проскользнет между вами в момент прикосновения.
Ваша первая встреча закончится непременно обменом телефонов. Если мужчина сам не сделал этого шага, не расстраивайтесь и ни в коем случае не просите номер телефона сами. Все-таки, вся инициатива должна оставаться в руках мужчины, а роль женщины только направить мужчину.

Мечтая о романтическом знакомстве с парнем вашей мечты, самое главное – не зацикливаться на ожидании. Встреча случится, когда вы будете меньше всего ее ожидать. В то же время вы должны всегда быть готовыми к знакомству с мужчиной.
МирСоветов желает вам жить полной жизнью, наслаждаться каждой минутой и быть открытой для новых знакомств! подмигиваю

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?