Скромняжка

Как выбрать свадебное платье и сберечь нервы: 6 советов

Вы здесь

Перейти к комментариям

Выбор платья! Вы знаете, как это сложно, особенно если и в повседневной жизни вам случалось в отчаянии метаться между мини и макси, розовым или голубым, балетками и танкетками. А когда речь идет о выборе свадебного наряда, даже самые холоднокровные и решительные девушки начинают слегка нервничать. Выбор свадебного платья действительно может свести с ума. Ведь это платье - единственное в своём роде!! Что же делать?

1. Человек, которого вы возьмете с собой на поиски, ни в коем случае не должен давить на вас, когда вы пытаетесь определиться! Оптимально, чтобы это был кто-то, с кем у вас схожие представления о прекрасном.

2. Не ограничивать себя! Так бывает часто: невеста заранее придумывает себе идеальное платье и ищет именно его, с негодованием отметая все непохожие варианты. Занятие столь же бесперспективное, как поиски выдуманного идеального мужчины. Примеряйте все, что вам предлагают и что нравится, наслаждайтесь своим преображением, будьте смелее. Попробуйте все, так у вас больше шансов найти действительно удачную вещь; и помните - самые волшебные платья, как правило, на вешалках выглядят довольно невзрачно и преображаются на живом человеке.

3.Фотографироваться! Снимайте себя в разных платьях хоть на мобильник. Во-первых, вы увидите себя со стороны. Во-вторых, глаз замыливается, и вы устаете, а после шести часов примерок идеальное платье можно просто пропустить и не понять, что это именно оно. В-третьих, дома вы можете показать фото кому-нибудь еще, чьему мнению вы доверяете.

4. Не подгонять себя под платье! Не обещайте себе "похудеть или потолстеть", поверьте, у вас будет масса хлопот и без этого. Расстаньтесь с ним без сожаления!

5. Учитывайть "формат" свадьбы! Если на повестке дня прогулка и фотосессия в старинном парке, то "платье принцессы" будет выглядеть абсолютно органично. Но если вы собираетесь с гостями в клуб, где предстоят отнюдь не бальные танцы - вам необходимо платье, обеспечивающее свободу движений. Иначе вам придется переодеться, а стоят ли все эти выборы ради часа в ЗАГСе?! Гулять, так до конца!!

6. Не драматизируете. Буддийское спокойствие и изрядная доля юмора - и вы найдете платье своей мечты!!!!

Удачной охоты, девочки!!!

свадьба в облаках малыш

Комментарии

вверх ссылка
27.03.2010 - 08:57

ох...........я уже начала мучиться с выбором слёзы свадьба

вверх ссылка
27.03.2010 - 09:02

По п.3. Фотографироваться не везде можно:(( Я когда платье себе искала, в большинстве салонов запрещали фотографировать:((

вверх ссылка
27.03.2010 - 09:08

спасибки пригодятся на будущее советики))

вверх ссылка
27.03.2010 - 16:37

sps!))) na budus4ee na zameto4ku подмигиваю

вверх ссылка
27.03.2010 - 17:12

эхххххххххххххх как замуж захотелось в облаках свадьба

вверх ссылка
27.03.2010 - 20:43

класс!!!!!
жениха бы теперь достойного...)))) свадьба

вверх ссылка
29.03.2010 - 10:38

спасибо)))
в будущем пригодится подмигиваю

вверх ссылка
29.03.2010 - 11:32

Если я не похудею, у меня точно будут мучения...

вверх ссылка
29.03.2010 - 17:26

в облаках какая прелесть))

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?