Скромняжка

Живите долго!!!!

Вы здесь

Перейти к комментариям

Существует несколько простых правил, которые смогут продлить нам жизнь!!!!! И если их выполнять, то ты заметишь как настроение будет улучшаться и увеличиваться жизненный тонус!!! Вот 7 правил, которые продлят твою жизнь:

Правило первое: Правильно питайся!!!
В каждом возрасте нашему организму необходимы определённые продукты. Молодым женщинам нужны орехи и субпродукты. Они богаты витамиами, отвечающими за репродуктивную функцию. Тем, кому за 40, полезен бетакаротин, которого много в моркови, а также в других овощах оранжевого цвета. Он стимулирует имммунитет. После 50 лет не обойтись без кальция, он делает кости крепче, магний защищает сердце. Также очень полезен селен, содержащийся в сыре и почках: этот минерал отлично снимает стресс.

Правило второе: Работай в меру!!!
Слишком большая нагрузка на организм приводит к нервным срывам. Но и в полном безделье тоже нет ничего хорошего. Кстати, некоторые профессии, по мнению социологов, помогают сохранить молодость. В числе долгожителей больше всего дирижёров, философов, художников и священиков.

Правило третье: Занимайтесь сексом!!!=))))
Человек, который хотя бы два раза в неделю занимается любовью, выглядит на десять лет моложе!!! В организме влюблённых людей вырабатываются эндорфины - так называемые гормоны счастья. Он повышают иммунитет.

Правило четвёртое: Больше двигайтесь!!!
Даже несколько минут занятий спортом в день продлевают жизнь!!! Снижается риск развития таких болезней как гипертония, остеохондроз, сахарный диабет и даже рак груди!!!!

Правило пятое: Спите в холодной комнате!!!
Обмен веществ в организме и проявление возрастных изменений зависят от температуры окружающей среды!!!

Правило шестое: Чаще смейтесь!!!!=))))
Жизнерадостному человеку всегда живётся легче!!! Вот увидите, улыбка принесёт вам и хорошее настроение. К тому же, когда мы смеёмся, наш организм активно вырабатывает клетки, способные бороться с инфекциями и опухолями. 5 минут смеха нормализуют обмен веществ, и вы молодеете!!!!=)))

Правило седьмое: Тренируйте свой мозг!!!
Разгадывайте кроссворды, читайте, учите иностранные языки... Заставляя активно работать мозг, человк не только сохраняет светлую голову, но и одновременно активизирует деятельность срца,сосудов и обмен веществ.

Комментарии

вверх ссылка
15.02.2008 - 21:28

Вот спать в холодной комнате я, к сожалению, не могу...тепло о4ень люблю)

вверх ссылка
16.02.2008 - 09:40

А я наоборот,когда спать ложусь,обязательно форточку открываю и дверь на балконе,зимой в том числе.Утром-холодрыга,зато высыпаюсь лучше на свежем воздухе! yahoo

вверх ссылка
16.02.2008 - 17:48

А я, вообще, люблю когда в квартире температура 18-20 градусов!!! улыбка улыбка улыбка

вверх ссылка
16.02.2008 - 18:56

Это именно то что надо! пусик

вверх ссылка
16.02.2008 - 19:51

двигаться побольше - это так просто, весь день бегаешь за ребенком и собираешь игрушки, что к вечеру можно ноги на полку забрасывать смешно

вверх ссылка
16.02.2008 - 20:57

Я летом сплю с открытым окном. А зимой перед сном проветриваю. Утром, даже летом мне холодно просыпаться.

вверх ссылка
16.02.2008 - 22:12

Танюшка-Весна,хорошая статейка цветочек
Nezabudka,точно-точно и фитнесса не надо смешно

вверх ссылка
16.02.2008 - 22:19

спасибо за познавательную статью! пусик цветочек

вверх ссылка
17.02.2008 - 07:41

Спасибо за статью пусики цветочек ништяк

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?