Скромняжка

Стерва - хорошо или плохо?

Вы здесь

Перейти к комментариям

STERVA.

Стерва. Как много вложено в это слово! Каждый представляет ее по-разному! У одних возникает образ раковой жгучей брюнетки, у других бесчувственная особа для которой нет ничего святого, у третьих девушка опасней которой нет! И так можно продолжать бесконечно! Но сколько бы мнений, ни было, в них всегда есть что-то общее.

Большинство парней стерв остерегаются, и вслед говорят: «вот стерва»! Но ни один из них даже не задумывался, кто на самом деле она?! И ни кто не подозревает почему она такая! Да стерва это не безопасно, но если ее влюбить в человека, то стерва для него исчезнет, останется верная, честная, ранимая девушка! Но давайте заглянем назад! Всего на некоторое время! И посмотрим, что же делает из милой стерву!

Рассмотрим историю обыкновенной девушки, ее звали Мария. Мария была обыкновенной спокойной девушкой с верными подругами. Подруги познакомили ее с парнем Владиславом и она влюбилась. Да у нее получилось, он стал ее парнем, но любовь взаимной не была. Они были вместе недолго. Но Мария была сильнее. Она не стала унывать и пыталась найти замену. Но ей никто не нравился. В каждом было не то. Ее сердце было уничтожено! Она превратилась в стерву! Сначала когда только начиналось, ей это казалось класным и она занялась полным совершенствованием. Парни бегали за ней и были бессильны! Она была умна, но всегда это скрывала! Ее внешность была не модельная, но этого хватало, что бы окрутить парня! Глаза она строила всем, кому захочет, но эти толпы поклонников ей были не нужны! Она относилась к каждому как к игрушке, для нее это было не более чем развлечение. Парням мстила, мстила практически всем! Деньги - было ее главным увлечением, сама она не зарабатывала, работали за нее. Но каково было в душе, с богатым, но не любимым!

Но вот после 2-х лет скитаний появился тот человек, в которого она снова влюбилась, казалось такое невозможно, но все, же произошло! Этого человека звали Олег. Она любила его ни смотря ни на что! Ни на запреты, ни на «славу» которая о нем ходила. Она его так любила, что решила ему отдаться!!! Он был ее первым парнем!!! Но он …….. он постоянно ей врал, врал, что любил, что верный, что она у него одна и самая-самая! Мария даже изменилась. Перестала быть стервой, стала спокойной, милой девушкой. Но все закончилось в один момент, когда Мария увидела, как Олег ей изменяет! И она снова разочаровалась и стала стервой! Опять бессонные ночи, слезы, деньги! Вот так!

Не осуждайте стерв, ведь в этом виноваты точно не они!!! И прежде чем делать девушке больно подумайте, что потом может быть!!!!!!

Комментарии

вверх ссылка
23.12.2009 - 11:14

И так может случится с каждой!!!Ведь никто от этого не застрахован!!!!

вверх ссылка
24.12.2009 - 01:09

папа называет меня тихой стервой, а любимый говорит что таких как я днем с фанариком не найти! смешно

вверх ссылка
24.12.2009 - 05:45

какая статья.... ты просто умничка!!! улыбка

вверх ссылка
24.12.2009 - 05:54

я не считаю эту девушку стервой,она просто очень обижена на мужскую половину не знаю

вверх ссылка
24.12.2009 - 06:37

надоело уже про стерв читать, сколько можно ну ну

вверх ссылка
24.12.2009 - 07:32

Первая реакция на название "...хорошо или плохо?" - "СМЕШНО". улыбка

вверх ссылка
24.12.2009 - 07:36

Не осуждайте стерв, ведь в этом виноваты точно не они!!! И прежде чем делать девушке больно подумайте, что потом может быть!!!!!!

Каждый творец своего счастья.Научиться контролировать свое поведение - это задача задач для человека.Нельзя объяснять свои косяки чужими.Статья такая детская)

вверх ссылка
24.12.2009 - 08:43

и ты действительно считаешь что стерва,это хорошо?
искренне веришь,и надеешься что если будешь вести себя так,то все мужчниы будут твои? смешно
извините просто смешно...настолько надоели эти статьти про стерв смешно

вверх ссылка
24.12.2009 - 08:59

Это не стерва, это девушка которая держит очень большую обиду и злобу на весь мужской пол...

вверх ссылка
24.12.2009 - 09:04

я не стерва-это точно))) ангелок и не хочу такой быть!мне не приятно общение со стервой!!!одно раздражение...
Smile_girl,ТвояПакость +1 дай пять, подружка!

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?