Скромняжка

Нашла роботу))но как всегда...прошу совета

Вы здесь

Девочки)я столько времени сидела без роботы…искала…искала…вот тут подвернулась одна…зам администратора ресторану по совместительству бармен…(так платят больше).
Вроде робота не плохая….пошла анкету заполнила…вот должны позвонить с понедельника…я впринцыпе очень рада)))но…муж против….говорит там пьяные всякие будут приставать и т.д.(но там же хорошая охрана и никогда еще такого не было…ресторан приличный…люди там тоже), мол дома бывать не будешь(не спорю…график…неделю через неделю с 10 до 11 вечера но я же потом целую неделю дома с ним…и зарплату понедельно дают!)
Ну это вроде с ним договорилась как то…еще и не известно возьмут ли вопше! но ходит какой то угрюмый…КАК же ему объяснить что нам нужны деньги!!! одних его денег нам не хватает…а еще и праздники впереди…в Январе 5 день рождений (в том числе и мое)…
Помогите заиньки советом…поддержите меня!

Комментарии

вверх ссылка
03.12.2009 - 23:52

Может ему стоит как то придти туда вечером и лично убедиться, что ваша охрана там достойная и с тобой ничего не случится?

вверх ссылка
03.12.2009 - 23:58

EarthSong пасибки лапуль)вот ето идейка)))так ему и предложу зделать))))

вверх ссылка
04.12.2009 - 00:08

поздраляю с работой)))

вверх ссылка
04.12.2009 - 00:15

SeXyStar, не за что пусик мне кажется наглядный пример твоей безопасности сыграет громче всех слов что ты можешь сказать =) Удачки тебе и с мужем ис работой) расскажи потом)

вверх ссылка
04.12.2009 - 00:23

Он передумает, когда ты з/п принесешь домой. смешно Поймет, что так намного легче вам будет.

вверх ссылка
04.12.2009 - 01:03

Или уж если кто будет досаждать,мешать в работе,тогда и решишь что работа не та.Да и не насовсем же там.

вверх ссылка
04.12.2009 - 07:58

это понятно что он переживает и ревнует, но если доверие есть - то беспокоится неочем. Другое дело что тебе будет очень тяжело, "пахать" целую неделю без отдыха ;( а если ты настроена решительно, и деньги ой как нужны (особенно в Новый год), то поработать конечно не помешает...[url=http://www.glitter-graphics.com][img]htt...

вверх ссылка
04.12.2009 - 10:09

я понимаю твоего мужа. я сама "хотела" (в шутку и назло) правда официанткой))) мои родители и парень были в шоке!!! конечно не пустили,да и я бы не пошла) я люблю там находиться в другой роли.да и я бы туда ни за какие деньги не пошла, я бы там клиентам тарелки на голову бы переодевала(глядя на то как некоторые ведут себя с официантами, но в принципе зам зав залом и бармен это совершенно другое)!! да и это просто было сказано, чтобы прочувствовали и реакция была интересна)
[quote=SeXyStar]но там же хорошая охрана и никогда еще такого не было…ресторан приличный…люди там тоже[/quote] а ты была там??? уверенна в этом?
если клиент в хорошем ресторане платит хорошо, чаевые оставляет...ему ничего не будет, если он ущипнет за жопу, например, официантку!!!!! и охрана ничего не сделает!!
был случай, правда тут про клуб...Опера...вроде не плохой такой(раньше был не плохой) клуб! подруга моей подруги послала в далекое эротическое путешествие крутого такого дядю. ему это не понравилось...девочку вывели из клуба(она орала, брыкалась), охрана знала,что это за человек и ничего ему не сделали!!! девочку побили и оставили на МКАДе. теперь девочка следит за языком(вроде как начала следить) в таких местах!!

Instagram: say_me_yes_boss

вверх ссылка
04.12.2009 - 10:09

SeXyStar Не переживай,я думаю всё будет отлично.А чтобы муж не был против возьми его с собой когда будешь контракт подписывать,он сможет задать любой вопрос твоему начальству,людям которые там работают и если отзывы будут хорошие он не будет против,чтобы ты работала улыбка

вверх ссылка
04.12.2009 - 12:49

пасибки девочки за советы)

[quote=Bossygirl]а ты была там??? уверенна в этом?
если клиент в хорошем ресторане платит хорошо, чаевые оставляет...ему ничего не будет, если он ущипнет за жопу, например, официантку!!!!! и охрана ничего не сделает!![/quote]
да мы там были)много раз)вроде никогда такого ничего не было...кроме того...я с клиентами то почти ничего иметь не буду...все через официантов)

[quote=sweeti] Другое дело что тебе будет очень тяжело, "пахать" целую неделю без отдыха ;( а если ты настроена решительно, и деньги ой как нужны (особенно в Новый год), то поработать конечно не помешает...[/quote]
вот воть)деньги еще как нужны)а я же не на всю жизнь иду туда работать...ну месяца 2-3...а там дальше будем решать))

Страницы

1

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?