Скромняжка

…...вы создаете счастье , вы проходите испытания ,и вдруг появляется третья
и все рушиться как буд - то,"тварь" у которой только влюбленность...и твой мужчина уходит ,но не говорит что к ней ,а ты чувствуешь , что к бабе !!!!но и веришь ему ,отпускаешь потом выясняется правда, но он так тщательно от тебя скрывает, потому что ты для него родной человек....ему тяжело без тебя ,но все же он выбрал простые отношения без ответственности и обязанности!!!
Ты принимаешь все как есть ,ты уважаешь его выбор и твои чувства к нему блокируются…из тебя как буд -то украли твою сущность ,ведь он твое сердце….и ты не знаешь порой кто-то и что за пустота и по чему ты принимаешь все как есть!
Почему внутри уверенность ,что так надо, так должно было случиться ,от этой ситуации ты не любишь его меньше, не ненавидишь его…ты его почему т понимаешь ,ты просто любишь и ненавидишь, ту третью ,которая украла твое сердце !Ту которая делает больно и ему, заставляет ,чувствовать его виноваты, чувствовать по отношению к его любимой предателем, ведь он из-за ответной реакции к тебе отказался от своего счастья!
Ты временная , ты для него пустышка, которую он будет считать самой большой ошибкой и даже может возненавидит !с меня тебя на какую.- ни будь другую ,очередную пустышку, потому что его сердце, та которую он покинул, за которую боролся ,но как ему показалось своим поступками потерял!

...Любить сложно...к этому не каждый готов!

вверх ссылка
29.10.2009 - 20:04

...Время покажет...

вверх ссылка
29.10.2009 - 17:46

Слать таких мужиков надо... далеко. И держать ни кого не надо - не удержишь! Захотел другую - вали, но не плач потом и не жалей, сам сделал выбор. Такие козлы сами себя наказывают! Не ценят, не уважают потом сами и получат от жизни по голове. Знаю что тяжело, больно, но... я думаю ты достойна лучшего мужчины.

вверх ссылка
29.10.2009 - 17:49

держись,малышка!!!!! ништяк ты молодец!!!!!

вверх ссылка
29.10.2009 - 19:06

Держись. Мы с тобой. Раз ты так чувствуешь - значит так правильно удачи

вверх ссылка
29.10.2009 - 21:29

Lanachka, очень сложно судить в этой ситуации, потому что ты совсем не отошла от этого потрясения и будешь очень чувствительна к комментариям, но, тем не менее, мой отдельный респект твоей силе, разуму и хладнокровию с хорошей точки зрения. У меня негативное отношение и явное ударение пало именно на молодого человека, а не на третью особу. Согласна, тяжело, больно понимать, что ты не одна. Но это в конкретном случае его проблемы личностного и индивидуального характера! Слава Богу, что его сущность проявилась вот сейчас. Всё хорошо будет, однозначно - с твоей силой воли и самообладанием-то..! Он поймёт, что потерял очень много - он потерял тебя. Веры в себя, удачи и счастья огромного!

вверх ссылка
29.10.2009 - 21:35

Держись.. прибежит еще. Но нужен ли он будет тебе?

вверх ссылка
29.10.2009 - 21:41

уверена, что к тебе он вернется!!!но простить его тебе будет очень сложно, и зачем??? вдруг появится еще одна такая третья, к которой он опять уйдет!!
не расстраивайся, все хорошо будет!!!!

вверх ссылка
29.10.2009 - 21:43

Любовь на самом деле штука сложная. Каждый имеет право на ошибку, легко сказать найдешь другого, а если другого и не надо, если он твоя жизнь? Знаете, я своему тоже сказала как-то-найдешь другую, вали, держать не стану. На что он мне ответил-а если бы так случилось, может стоило бы побороться и попробовать удержать? Не хочу оправдовать мужчин, но ведь некоторые просто по физиологии своей так поступают, а потом сами же себя и наказывают

Мария Вершинина

вверх ссылка
29.10.2009 - 21:48

[quote=Lanachka]Любить сложно...к этому не каждый готов![/quote]
Любить просто. А люди все усложняют.
Удачи тебе, пусть все сложится так, как ты хочешь, а не так, как чувствуешь, что "надо"

вверх ссылка
29.10.2009 - 22:16

Пасибо всем большое за поддержку смущена пишу

[quote=Belka17] Держись.. прибежит еще. Но нужен ли он будет тебе?
[/quote]
он мое сердце! сердечко
Не знаю , что будет,время ...эх...уж это время....

Вот мое состояние ,как название оч потрясной книги
"Не верю,не надеюсь, люблю"

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?