Скромняжка

Помада и твой характер!!

Вы здесь


Неужели характер можно узнать всего лишь взгянув на твои губы? Оказывается, что да! Ведь наверняка у вас есть свои предпочтения в тонах и оттенках помады, и это, скажу я вам, не с проста!

Если вы предпочитаете приторные розовые цвета, то к такой помаде прилагаются, как правило широко раскрытые глазки. Помаду такого тона могут выбирать блондинки с нежной, почти прозрачной кожей и голубыми глазами. Дама с розовыми губами пробуждает в мужчинах желание уберечь, защитить и т. д.

Темно-розовый, с оттенком спелой сливы. Этот цвет — для типичных женщин матерей. Идет далеко не всем. Идеальный типаж - Синди Кроуфорд. Не в том смысле, что все должны быть красивы, как Синди, а в том, чтобы все было гармонично — волосы, глаза, цвет кожи.

Оранжево-красный. Это цвет огня, силы и мощи. Женщина, гордо 'несущая' на губах язычки пламени, призывает: 'Не проходите мимо!' Или она откровенно смеется над мужчинами. В любом случае с такой женщиной скучно не будет.

Цвет спелой вишни. Подходит только дамам со смуглой кожей. Но его не следует выбирать тем, кто еше не нашел свое женское счастье — большинство мужчин такой тон отпугивает.

Один из самых провоцирующих цветов (и самых модных) - ярко-красный. Он очень требователен к подбору остального макияжа и одежды. Акцент на губы исключает яркую подводку глаз и одежду любых цветов, кроме черного, красного и белого.

Помада цвета красного вина. Очень изыскана. Женщины, предпочитающие такой той, слегка агрессивны, но готовы к компромиссу, любят тайны. Этот тон годится только для женщин с ярким цветомлйиа и выразительными глазами.

Золотисто-коричневый. Этот цвет спокойный, в глубине его прячется оптимистичный желтый. Женщина, выбирающая такой тон, говори г себе и окружающим: 'Я милая и приятная'.

Красно-коричневый. В нем скрыта страсть, но страсть контролируемая. Женщина с губами, покрашенными красно-коричневой помадой, вряд ли бросится в омут любви с головой.

Бесцветная губная помада (или блеск). Женщина, которая сделала тщательный макияж, но при этом как бы 'забыла' накрасить губы, не нуждается в 'рекламе' своей сексуальности. Кто может себе это позволить? Только женщины с идеальной кожей и потрясающим чувством стиля.

Комментарии

вверх ссылка
27.10.2009 - 08:08

[quote=Naska-ii]Идеальный типаж - Синди Кроуфорд. Не в том смысле, что все должны быть красивы, как Синди, а в том, чтобы все было гармонично — волосы, глаза, цвет кожи.[/quote]
мне кажется ей любой оттенок подойдет, розовые очки (это мое личное мнение)
сама же пользуюсь только блесками помада
спасибо, интересно цветочек

вверх ссылка
27.10.2009 - 08:26

Пользуюсь прозрачными блесками, реже помадой "приторного розового цвета" розовые очки
Спасибо за информацию цветочек

вверх ссылка
27.10.2009 - 12:18

я тож пользуюсь прозрачным или матовым бежевым)))ну и ,конечно,как настоящая блонди ярким розовеньким,когда это уместно)))

вверх ссылка
27.10.2009 - 12:29

про бежевую помаду нет информации, жаль расстроен

вверх ссылка
27.10.2009 - 12:33

[quote=Naska-ii]Бесцветная губная помада (или блеск). Женщина, которая сделала тщательный макияж, но при этом как бы 'забыла' накрасить губы, не нуждается в 'рекламе' своей сексуальности. Кто может себе это позволить? Только женщины с идеальной кожей и потрясающим чувством стиля. [/quote]
дай пять, подружка!

вверх ссылка
27.10.2009 - 12:35

прикольно,розовый моя страсть

вверх ссылка
27.10.2009 - 16:05

Обожаю блески! в облаках

…♥ ~ ♥ ~ ♥ ~ ♥ ~♥ ~ ♥ ~ ♥ ~♥ ~ ♥ ~ ♥…
Сегодня критика в мой адрес не принимается, в отделе по самосовершенствованию ведутся работы технического характера!
вверх ссылка
29.10.2009 - 10:59

[quote=Naska-ii]сли вы предпочитаете приторные розовые цвета, то к такой помаде прилагаются, как правило широко раскрытые глазки. Помаду такого тона могут выбирать блондинки с нежной, почти прозрачной кожей и голубыми глазами. Дама с розовыми губами пробуждает в мужчинах желание уберечь, защитить и т. д.[/quote]
просто люблю розовую помаду. Я не блондинка, и у меня не светлая кожа и не голубые глаза

вверх ссылка
29.10.2009 - 11:05

[quote=Naska-ii]Оранжево-красный. Это цвет огня, силы и мощи. Женщина, гордо 'несущая' на губах язычки пламени, призывает: 'Не проходите мимо!' Или она откровенно смеется над мужчинами. В любом случае с такой женщиной скучно не будет.[/quote]

[quote=Naska-ii]Бесцветная губная помада (или блеск). Женщина, которая сделала тщательный макияж, но при этом как бы 'забыла' накрасить губы, не нуждается в 'рекламе' своей сексуальности. Кто может себе это позволить? Только женщины с идеальной кожей и потрясающим чувством стиля.[/quote]

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?