Скромняжка
вверх ссылка
20.10.2009 - 17:07

Странный он у тя какой то неопределенный, он сам путается не зная чего хочет. Думаю тебе не стоит на него время тратить, со стороны кажется будто ты "прозапас" типа ему нужен кто то кто будет его любить пока он не найдет того кого сам полюбит, что то типа того.

вверх ссылка
20.10.2009 - 17:09

Попросите его уже определиться, или-или. "Туда-сюда" раздражает. Или вы даете отношениям еще один шанс или разбегаетесь и перестаете друг друга дергать.

вверх ссылка
20.10.2009 - 17:16

без комментариев.... слёзы слёзы слёзы !!!!!

вверх ссылка
20.10.2009 - 17:33

Знакомая ситуация! только у меня он то возвращается и обещает что такой ошибки больше не совершит, не уйдет и потерять меня не хочет, то сново уходит по той же причине(хочет подумать, запутался, хочет свободы и т.д.). что посоветовать? даже незнаю...если б знала сама в такую ситуацию не попала бы. Просто учись быть сильной, а главное в первую очередь люби себя!

вверх ссылка
20.10.2009 - 18:38

Чёрная Дюймовочка, однозначно - после всей твоей истории и ежемесячной тягомотины в виде вторых шансов - вырви, как больной зуб, резко и сразу - потом будет только легче.

вверх ссылка
20.10.2009 - 18:58

да уж, щчень сложная ситуация. Но ты подумай сама, сможешь ли ты его сейчас зыбыть, выкинуть из своей жизни?. Если да- то забудь его и начинай новую жизнь. А если нет- позвони ему, или напиши смс, спроси, как дела.
А вообще, судя по тому, что ты написала, мне показалось, чтог он уже подумал, что вы почти вместе.
Держись, зай. Это очень тяжёлый момент в жизнт. Но потом будешь вспоминать с улыбкой

вверх ссылка
20.10.2009 - 19:07

[quote=Кошка Шредингера] Попросите его уже определиться, или-или. "Туда-сюда" раздражает. Или вы даете отношениям еще один шанс или разбегаетесь и перестаете друг друга дергать.
[/quote]

наверное, это самое разумное решение....

вверх ссылка
20.10.2009 - 19:14

Чёрная Дюймовочка отвечу тебе в личку! Так, что лови...читай!

вверх ссылка
20.10.2009 - 19:15

Несколько раз не овтетить ему на звонок, не писать, не звонить самой.
Несколько раз отказаться от встречи в виду какого-либо предлога.
И...посмотреть на его реакцию. Если слишком быстро перестанет искать с тобой встречи - значит, ты была та девушка для него, которая никогда не откажет ему во всех смыслах (погулять, переночевать, пообниматься итд)

вверх ссылка
20.10.2009 - 19:37

Если она даст ещё один шанс, это повторится снова. Была в такой ситуации и ни один раз, мы с молодым человеком каждые пол года расходились потом сходились на протяжение трёх лет... в данный момент разошлись, но вот так же как и Чёрная Дюймовочка встречаемся... бесит конечно... надежда только на то, что мч одумается, перебесится...

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?