Скромняжка

Здоровье ногтей

Вы здесь

Перейти к комментариям

Для каждой современной женщины в наше время важно несколько факторов, которые говорят об ухоженности и элегантности. Среди первых из них – здоровье ногтей. Косметологи предлагают множества средств и способов ухода за ногтями. Следует заметить, что подход к красоте и здоровью ногтей должен быть комплексным. Особого внимания требуют ломкие ногти. Кто из женщин не мечтает о красивом длинном маникюре? Но, как известно, не все могут им похвастаться. Однако в наше время существует много средств, благодаря которым даже самые ломкие ногти будут выглядеть великолепно. Здоровье ногтей требует, чтобы средства по уходу за ногтями и по их наращиванию были на натуральной основе. Ногти, как и любая другая часть тела, нуждаются в питательных веществах, количество которых и влияет на их здоровье.

Когда мы говорим о красоте ногтей, то, безусловно, подразумеваем и их здоровье. Современный уход за ногтями становится не просто эстетическим, но и сочетает в себе живительные средства. Таким образом, возник биогель. Более половины составных веществ биогеля – протеины белка, которые живят и укрепляют ногтевую ткань, делают ее прочнее, эластичнее. Биогель не только не влияет негативно на здоровье ногтей, но наоборот – придает им насыщенного и здорового блеска. Делают биогель из смолы южноафриканского тиксового дерева. По образцу прочности дерева, смола, застыв на ногтях под влиянием ультрафиолетовых лучей, делает ногти красивыми и прочными. Слой биогеля на ногтях создает тонкую «дышащую» защиту.

Биогель особенно рекомендован по уходу за проблемными ногтями, поскольку решает одновременно проблему ломкости ногтей и не нуждается в дополнительных косметических средствах. Этот гель уже стал любимым средством специалистов ногтевой индустрии. Здоровье ногтей – это одновременно и здоровье организма, поскольку микропоры ногтей являются двусторонней дверью, через которую выбрасываются ненужные вещества, но также может попасть любая инфекция. Потому так важно, чтобы ногти были здоровыми и прочными.

Наращивание ногтей становиться все более популярным среди женщин. Наращенные ногти смотрятся красиво, элегантно и при этом естественная ломкость ногтей незаметна. Однако, акриловое наращивание ногтей содержит метилметакрилаты – элементы, которые негативно влияют на здоровье ногтей. Биогель решил эти две проблемы одновременно. Он придаст ногтям, как красоту, так и здоровье. Ведь женщинам вполне знакомо ощущение нехватки свежего воздуха, когда во время наращивания ногтей им приходиться продолжительное время дышать токсическими веществами. Кроме того, метилметакрилаты не просто остаются на ногтях, а сквозь микропоры ногтей попадают в организм. Добавим тот факт, что наращивание ногтей – это не одноразовая процедура, она все время повторяется. Потому даже незначительный вред, нанесенный с первого раза, становится угрозой ногтям со временем. Естественная ломкость ногтей еще более усиливается под таким влиянием. Также может возникнуть расслоение ногтевой ткани и трещины. В то время, как здоровье ногтей, их красоту и натуральный блеск обеспечивает биогель. С биогелем ваши руки будут выглядеть красиво и элегантно всегда!

Комментарии

вверх ссылка
21.09.2009 - 14:42

Очень интерестная статья!

вверх ссылка
21.09.2009 - 16:08

а кто нибудь делал такое, укреплял ногти биогелем?

вверх ссылка
21.09.2009 - 20:23

Пользуюсь умной эмалью и очень довольна! yahoo

вверх ссылка
21.09.2009 - 23:26

я вот собираюсь биогелем ногти покрыть))) хотя они у меня и так хорошие))) мастер мне сказал, что это защитит ногти от трещин и др повреждений, но улучшить состояние ногтей можно только питаясь правильно,принимая витамины и правильно ухаживая за ногтями. биогель в этом случае только поможет не сломать ногти при физическом воздействии.

вверх ссылка
22.09.2009 - 08:29

а сколько это стоит??? хотя бы примерно?

вверх ссылка
22.09.2009 - 08:46

[quote=киндер] Пользуюсь умной эмалью и очень довольна!
[/quote]
и я тоже подмигиваю дай пять, подружка!

вверх ссылка
23.09.2009 - 13:25

[quote=киндер]Пользуюсь умной эмалью и очень довольна! [/quote]
Я тоже!! Недавно попробовала новое средство: "Регенератор слоящихся ногтей". Очень довольна )))

вверх ссылка
23.09.2009 - 16:37

пишу

я регулярно употребляю витамин А (чистый без добавок) и ноготки у меня растут крепкие и совсем не слоятся ништяк

вверх ссылка
28.09.2009 - 03:51

я тоже пользуюсь умной эмалью!и довольна!

Страницы

13

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?