Скромняжка

Мы лучшие!!!

Вы здесь

Они такие разные, но в то же время совершенно одинаковые. Их сравнивают с нами, говоря, что они умнее, сильнее, выносливее.
Но те, кто это говорит, такие же по сути. Мы же знаем, что это не так. МЫ - самые умные, сильные, тепреливые, а главное наше преимущество, что мы безумно красивы!!!
Они могут "утонуть" в телевизоре, компьютере, приставке, своей машине, мотоцикле, аудиосистеме, гитаре, любимой книге и т.д.
Мы же терпим и делаем вид, что нам все равно...
Они не могут придумать, что подарить нам на праздник, не говоря уж о простых днях.
Мы же дарим им всякие безделушки и открыточки, тем самым выражая свою огромнейшую любовь, по поводу и без. И оправдываем их поведение всегда одной фразой: "все мужчины одинаковые".
Они могут накричать на нас просто потому, что у них неприятности на работе, учебе, или же их просто заели их тараканы в голове)))
Мы все так же терпим, терпим и думаем, что нужно дать им выговориться, думаем о них, лишь бы им было хорошо!
Они не могут привыкнуть, что за собой нужно убирать.
А мы трудимся целыми днями: на работе, дома. И, конечно, не заставляем их, ведь они тааак устают на работе. Пусть отдыхают.
Они знают наизусть "Руководство по ремонту и техобслуживанию автомобилей с рядными 4-х и 6-цилиндровыми двигателями", но не могут запомнить перечень того, что бы мы хотели на день рождения (котрый мы оставили на видном месте как-будто случайно)))
Мы знаем наизусть НЕ ТОЛЬКО книгу "Ромео и Джульетта", все фразы Роуз и Джека в "Титанике", любимый выпуск журнала "Cosmopolitan", слова любимой песни PARAMORE, Hilary Daff или Димы билана, а так же список ЕГО любимых блюд, ЕГО привычки и многое другое.
Они думают: "Я сходил в армию, так было сложно, просто жесть. Ты вот там не была, тебе не понять!!!" И считают, что они такие бедые несчастные и мы должны их жалеть и уважать после этого.
Но они совершенно забывают про то, что наша доля рожать им таких маленьких хорошеньких лялек. Посмотрели бы мы на них, если бы рожать пришлось им!!!)))
Они думают, что им можно все (Ну и пусть думают!!!)))
Мы то знаем, что это нам все можно!!!

И после всего этого некоторые из нас все же продолжают верить, что лучшая половина человечества - это Мужчины???

Комментарии

вверх ссылка
10.08.2009 - 10:44

И после всего этого некоторые из нас все же продолжают верить, что лучшая половина человечества - это Мужчины??? - наивные существа, эти мужчины смешно смешно смешно

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?