Скромняжка

Исполнение даже самых смелых фантазий - а что останется?

Вы здесь

Перейти к комментариям

Для успешности интимной жизни и для пользы состояния психики человеку в общем-то, как утверждают психологи, нужны сексуальные фантазии. Получается, о сексе размышлять обязательно. Женщины как правильно занимаются этим меньше, чем парни. Обычно самцов, в отличие от женщин, не интересует секс со знаменитостями или другими воображаемыми партнерами. У парней мимолетные эротические мысли мелькают где-то раз в час. Однако это совсем не показывает скромность слабого пола. Да и прекрасных дам «секс видео» посещает чуть реже. Однако, оно категорично иного типа. Секундного видения девушке, если она уже начнет мечтать о сексуальных желаниях, будет не достаточно.

У молоденьких девушек, безупречно, главной фантазией стает первый секс. При этом часто их волнует не столько сами секс-позы и иные способы удовлетворения, сколько место, мужчина и другие романтические веши. Более взрослые фантазии приходят в голову лишь через пары лет сексуальной жизни. Пределом не является анальный секс и оральный секс. Часто в голове, как и у самцов, появляются мечтания о спонтанном или групповом сексе. Максимально расцветает к тридцати годам и тело, и воображение. И в данной ситуации мечты уже абсолютно не шуточные. Что происходит в голове дам иногда мужчины и вообразить себе не могут.

Хотя и у самцов бывают длительные интимные грезы. Неудовлетворение личной сексуальной жизнью может объяснить их присутствие. Если современного парня одолевают мысли типа «секс, девушки...», а возможности реализовать натуральные нужды, к сожалению, нет, большинство находит спасение не только в порнографической телевизионной продукции или в фото секс, секс рассказах и секс историях в журналах. Ежедневно всемирная Сеть становится все популярнее. Ведь все знают чем привлечь парней. Парни гораздо чаще дам заходят на такие сайты, как «секс знакомства», «секс форум», а еще используют виртуальный секс. Иллюзия реальности, созданная благодаря всемирной паутине, позволяет спрятаться от комплексов. Ни для кого не секрет, что каждый второй мужчина обеспокоен собственной состоятельностью. Интернет дает возможность осуществить образ зажигательного мачо. Из-за этого парни ища эротику в Сети хотят не лишь «скачать секс», а и активно «заниматься сексом». К тому же, что виртуальная близость представляет собой типа как «бесплатный секс», и, важно, без последствий (но, присутствует вероятность занести компьютерный вирус…).

В интимной близости, обычно, девушки предпочитают только процесс, а вот самцы - сам результат. В какой-то степени это правильно. Конкретность отличает мужские фантазии от дамских. Из-за этого наглядные и четкие образы более будоражат самцов, чем романтические фантазии. После реализации фантазии оставляют в прошлом свое недосягаемое влечение и становятся всего воспоминанием , в лучшем случае приятные - это объединяющая черта всех желаний.

Тем не менее И все-таки, реализовать мечты, обычно, большому количеству людей не доступно - могут мешать комплексы, воспитание или иные сдерживающие факторы. Хотя, реализовывать это зачастую не имеет смысла. Между реальностью и фантазией присутствует глубокая пропасть, и если в фантазиях что-то может показаться достаточно привлекательным, в действительности это может быть вовсе по другому - эти замечательные слова сказал дедушка Фрейд. Они разумны, но бывают и исключения.

Откровенные разговоры с партнером об эротических грезах могут не только достичь заинтересованности и понимания, но и убрать напряжение, а еще хорошенько разнообразить вашу половую жизнь, сделать ее максимально насыщенной и яркой.

Комментарии

вверх ссылка
12.01.2008 - 00:26

А белье то на картино4ке не комплектик хз, блин

вверх ссылка
12.01.2008 - 00:36

в картинке скрытый смысл: три девушки смешно смешно
одной трусы, другой лифчик, третья пришла только в туфлях смешно

вверх ссылка
12.01.2008 - 00:43

Тогда 4 девушки хз, блин Там еще зелененькая резинка для волос смешно

вверх ссылка
12.01.2008 - 00:49

Я уловила мораль ржунимагу ржунимагу ржунимагу
После исполнения самых смелых фантазий останется 5 девушка, которая не то 4тобы пришла в неглиже, а наверное которая и не уходила и вовсе ржунимагу ржунимагу ржунимагу

вверх ссылка
12.01.2008 - 02:01

Совешенно согласна!!!!!! ништяк
Со мной всё так и было!!!
Сначоло мечты о первом разе, потом более смелые фантазии, а сейчас даже парень мой пугается! смешно

вверх ссылка
12.01.2008 - 15:10

А меня всё началось с того, что всех пугала)))) смешно

вверх ссылка
15.01.2008 - 17:08

А меня вот в последние время волнует такая вещь: всем известно, что парни любят разнообразие в сексе, а так же ценят в девушках неизведанность, таинственность,непредсказуемость...и как после 2,5 лет интимной близости сохранить "изюминку" и оставаться дэвушкой-загадкой??? не знаю

Страницы

4

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?