Скромняжка

Ты способна сделать ЭТО…

Вы здесь

Перейти к комментариям

Каждая из нас мечтает о красивой, изящной фигурке, которую не стыдно показать и на пляже. Однако не каждая из нас может постоянно ходить в салоны красоты, бассейны, тренажерные залы. Да и далеко не все «чудодейственные» методики для похудения так уж хороши.

Но не все так плохо, ведь на сегодняшний день существует большое количество способов, которые помогут не только снизить, но и в полной мере нормализовать вес в условиях собственной квартиры. Один из лучших – занятия аэробикой. Это несложные, но весьма эффективные упражнения, делать которые способна каждая из нас. Особенно этот комплекс хорош тем, что его можно выполнять в любое удобное время, не завися ни от кого. А ведь это так важно в условиях нашей современной жизни.

Тот образ жизни, который ведет каждая третья из нас, способствует накоплению шлаков и приводит к замедлению обмена веществ. То есть энергия, которую мы потребляем с пищей, никуда не расходуется или расходуется лишь частично. Это приводит к появлению не только лишних килограммов, но и весьма нежелательных заболеваний, таких как тахикардия, появляется одышка, страдает сердечно-сосудистая система, а также другие органы, обеспечивающие нашу жизнедеятельность. Спорт в целом, и конкретно аэробика ограждает нас от последствий такого рода.

Для того, чтобы аэробика действительно помогла нам похудеть, необходимо выучить определенный комплекс упражнений, а также запомнить некие правила, применяемые для корректировок нашей фигуры. Скорее всего, многие правила вам уже известны, однако никогда не помешает вспомнить их еще раз.

Первое, что необходимо помнить, так это то, что заниматься аэробикой следует лишь тогда, когда перерыв между приемом пищи составляет два часа. Дело в том, что калории могут восстанавливаться. Зачем вам это нужно?.. Поэтому и после занятий аэробикой можно позволить себе выпить стакан теплого молока и ни в коем случае не раньше, чем через пятнадцать-двадцать минут после последнего упражнения.

Начинать заниматься аэробикой следует лишь через два с половиной, а то и три часа после еды.
Дело в том, что заниматься любым спортом непосредственно после еды строго запрещено, так как может повредить пищеварению и привести к очень нежелательным последствиям.

И наконец не следует заниматься аэробикой перед самым сном. Дело в том, что большие физические нагрузки очень возбуждают не только наше тело, но и мозг. Поэтому после тренировки сложно перестроить организм для отдыха. А бессонница вам ни к чему.

И на последок самое вкусное. Будьте собой, двигайтесь чаще, пусть у вас всегда будет такое же настроение как у этой девушке на видео. Больше энергии - больше улыбок!

Комментарии

вверх ссылка
10.01.2008 - 15:06

Девчонки, посмотрите видео обязательно! Очень поднимает настроение улыбка

вверх ссылка
10.01.2008 - 15:30

Как хорошо что она встретила того парня иначе эта история могла закончится по другому.

вверх ссылка
10.01.2008 - 17:36

Видео просто супер! ништяк

вверх ссылка
10.01.2008 - 18:03

4тобы не было лишних килограммов вполне достато4но нормально питаться: маленькими порциями, ни в коем слу4ае не объедаясь, есть поменьше сладкого, му4ного, не есть жирное,больше пить зеленого 4ая, плюс 20 мин в день аэробики и НИКАКОГО ЛИШНЕГО ВЕСА!!!

вверх ссылка
10.01.2008 - 18:28

движение это жизнь yahoo

вверх ссылка
10.01.2008 - 19:28

a ya nikogda ne ogranichivala sebya ni v chem!!!prosto nado dvigatsya pobolshe))) menshe dumat o ede)))

вверх ссылка
11.01.2008 - 14:05

ну согласитесь, вообще меньше есть и быльше двигаться - этот принцип в основе всех диет лежит)

вверх ссылка
11.01.2008 - 20:26

Я думаю не очень то удобно заниматься сексом танцуя....Это я про видео)))) ржунимагу ржунимагу ржунимагу танцульки танцульки танцульки Очень понравился клипчик...

вверх ссылка
12.01.2008 - 17:54

Супер видео,реально подняло настроение танцульки танцульки танцульки

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?