Скромняжка

Конкуренция или нет?Как специально=((

Вы здесь

Привет, Блонди!!! Вот подскажите, я своей подружке Юле твердила долгое время за ногти, что хочу обучиться этому искусному мастерству.Она только слушала и завидовала молча.
Я работаю в ювелирном салоне и пока отпроситься на обучение не могу, мне надо ехать в другой город, чтоб освоить это дело. Юля же сидела дома и фигней страдала, потом появилась у нее подружка Алина , которая ее на это дело подбивает, но пока она выучиться не может, финансы не позволяют.А эта Алина за нее ездиет договаривается с девушкой(Алей), которая этому учит у нас в городе, я просила телефон этой Али, на что мне Юля отвечает, что она его не знает и сводит разговор на другую тему.
А мне так обидно стало, расстроен я ей столько твердила за ногти, а она говорила, что у ей это не нравится, и что она бы не смогла , рисовать она не умеет, да и с фантазией у нее неочень.А я умею рисовать и фантазия работает, и стремление и желание есть!!! Почему она мне номер телефона этой Али не дает???
П.С. мне сестра говорит, что она мне не конкурент, чтоб я съездила, отучилась и работала в ювелирке и ногтями по-немногу занималась, а потом видно будет, я же хочу свой салон.

Комментарии

вверх ссылка
04.06.2009 - 23:54

А почему ты думаешь, что у нее есть телефон?

вверх ссылка
04.06.2009 - 23:59

а вдруг у нее и вправду нет телефона

вверх ссылка
05.06.2009 - 00:02

А через других знакомых его нельзя узнать?

вверх ссылка
05.06.2009 - 01:08

А в каком городе ты живешь? Знаю многих хороших мастеров,которые могут обучить

вверх ссылка
05.06.2009 - 08:05

Телефон есть, потому что она мне его сначала пообещала дать, а потом заднюю включила.
А живу я в городе Буденновске, это в Ставропольском крае. А в школу ногтей хочу поехать поучиться в Пятигорск улыбка

вверх ссылка
05.06.2009 - 10:32

Землячка yahoo yahoo yahoo !!! У нее правда я думаю нет номера, просто она хотела его у подруги спросить, а может и спросила, а та отказала. Этому искусству можно научиться самой по книгам, мой стилист именно так и научилась, к ней сейчас кто только не приезжает, может слышала Лена Белан. Так что не опускай руки, есть желание будет и возможность!!!

вверх ссылка
04.10.2010 - 19:58

гммм, смешная моя статья=) я отучилась на ногти, ушла с ювелирки и сейчас работаю по ногтям=)все очень хорошо сложилось, Юля не стала работать , поняла, что ногти-это не ее=))

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?