Скромняжка

Взгляд на красоту от дизайнеров Giorgio Vasari.

Вы здесь

Перейти к комментариям

Индивидуальность помогает нам выделиться из толпы, доказать, что мы существуем как личность. В первую очередь индивидуальность стиля складывается из проработки незаметных глазу, но, тем не менее, важных деталей. Принцип того, что не бывает не существенных моментов, сложился в итальянской живописи еще в античную эпоху, и применялся многими мастерами при создании своих шедевров. Одним из наиболее ярких имен стало имя Giorgio Vasari, оставившего после себя богатое наследие в живописи. Многие итальянцы заявляют, что именно Giorgio Vasari был самым «итальянским» художником своей эпохи. Любовь и почтение к своей родине явно проявляются в каждой работе мастера. Его имя связанно не только с произведениями искусства прошлого, но и тесно сплетается в искусство настоящего.

Сегодня имя Giorgio Vasari носит дизайнерский дом, специализирующийся на производстве аксессуаров из кожи и кожгалантереи. Дизайнерский дом не просто носит имя великого живописца, но и следует в своей работе принципам, на которые опирался сам Giorgio Vasari. Именно так и создаются настоящие шедевры дизайнерского дома, которые по праву можно считать произведениями искусства. Это любовь к своей работе и помогает дизайнерам добиваться успеха в любых ситуациях, и находить простые и элегантные решения там, где их, казалось бы, быть не может.

Так с аксессуарами от Giorgio Vasari любая женщина будет всегда выглядеть элегантно и загадочно. А обаяние, шарм, чувственность будут зависеть от нее самой и ее настроения. В характере мужчины аксессуары от бренда Giorgio Vasari выгодно подчеркнут целеустремленность, благополучие с некоторым дольно привлекательным элементом лоска и аккуратной небрежности. Если говорить иначе, то аксессуары этой итальянской марки выгодно подчеркивают в характере и внешности положительные качества и черты, делая каждого человека прекраснее.

Именно этой красотой и хотят поделиться с российскими покупателями модельеры дома Giorgio Vasari, представляя свою новую коллекцию шедевров кожгалантереи и аксессуаров в России. Полностью ознакомиться с коллекцией, узнать стоимость того или иного товара, а также оформить заказ на него, вы сможете на сайте http://www.burguy.ru/?page=2&t=254 или же посетив магазин «Буржуй».

Комментарии

вверх ссылка
25.05.2009 - 18:35

Что-то не один шедевр мне не приглянулся.Но всё-же спасибо цветочек

вверх ссылка
25.05.2009 - 23:24

Спасибо улыбка

вверх ссылка
26.05.2009 - 10:00

ангелок ангелок ангелок ну не знаю,ничего интересного я там не нашла.

вверх ссылка
26.05.2009 - 17:02

Спасибочки! розовые очки

вверх ссылка
26.05.2009 - 21:20

я такое бы не купила!

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?