Скромняжка

I died for you..Please,forget about me

Вы здесь

Я умерла для тебя.Пожалуйста,забудь обо мне.В твоей жизни я итак много пробыла,да и ты в моей тоже.Давай друг друга забудем?Вычеркним из жизни друг друга,как ненужные фразы.Давай начнём с меня?Я лишняя оказалась в твоей жизни.Это первый факт.Второй факт:я слишком сильно люблю тебя,что хочу забыть.Третий факт:ты должен сам помочь мне забыть тебя.Ты сам понимаешь,что моя жизнь с тобой не связана.Знаешь,а вот твоя отмазка,что я напрягаю общение-глупость.Каждый человек в какой-то степени может напрягать общение.Ты между прочем,милый мой,тоже не лёгок.С тобой мне было тоже тяжело общаться.Ну и вывод из всего этого?Твоя отговорка-глупость.Значит,зарыта собака глубже.Мне копать уже неинтересно.Поэтому это я оставлю твоей тайной.Теперь начнём с тебя.Первый факт:всё равно ты не можешь без моих глаз.Второй факт:не выдавливай из себя радость.Тебе не идут маски.Третий факт:ты ни черта не отпустил меня.Ну и вывод?Ты-трусишка.Да,да,да.Господи,а врун-то какой.Просто you're beautiful liar))))

Комментарии

вверх ссылка
16.04.2009 - 19:56

с тобой реально тяжело общаться! по твоим блогам видно! как можно общаться с человеком, который всегда в депрессии? задумайся!
не утешйся, что это отмазка, а прими к сведению!

вверх ссылка
16.04.2009 - 20:14

tvoya_kukla,я не против такого мнения.но,во-первых,ты меня не знаешь.во-вторых,блог есть блог.в-третьих,есть люди,которые знают меня лучше,и которые знают меня не по БЛОГАМ,как вы,а по моей душе.так что не судите книге по обложке xD блог-моя обложка.И хочу вот что ещё сказать,у меня не вечная депрессия.Не надо говорить того,чего не знаете.Если я пишу в своём "дневнике" грустные посты,то это не значит,что я в реальной жизни раскисаю.ты это тоже прими к сведению.

вверх ссылка
17.04.2009 - 02:31

Brok is Cute Blond,а мне очень нравятся твои посты.ты умеешь выражать свои мысли!
ништяк цветочек и все у тебя будет хорошо!с ним или без него... удачи

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?