Скромняжка

Что надеть на новый год?

Вы здесь

Что надеть?

«Мышиный» серый цвет стал королем подиумов в этом году, что покровительнице наступающего года явно придется по душе. Цвет новогодней ночи – желтый. В сочетании с серым – «писк» моды почти в буквальном смысле этого слова. Это еще и цвет хлеба, цвет сыра, цвет зерна, цвет золота – ведь Мышь еще считается символом богатства и благополучных накоплений. Но это вовсе не значит, что нужно всем одеться в желтое, а уж для зодиакального сообщества тем более есть ряд отдельных рекомендаций по выбору цвета новогоднего наряда и общего оформления праздничного помещения.

Девы как никогда прекрасно будут выглядеть в светло-голубом или белом, поскольку эти цвета модны в этом сезоне не только в оформлении елочных игрушек, но и относятся к зодиакальным цветам Девы.

Телец может одеться в наряд оливкового цвета, этот цвет как нельзя лучше охладит его напористость, а, кроме того, его зодиакальный лимонный цвет этой ночью особенно в фаворе.

Львы и так привыкли быть в центре внимания, а в новогоднюю ночь у них не будет отбоя от поклонников, поскольку астрологи советуют им не скромничать в моделях и фасонах нарядов и появиться на празднике во всей красе.

Козероги пусть рискнут и примерят сиреневые одеяния: во-первых, предсказуемости от них никто и не ожидает, а во-вторых, пора встретить входящее в вашу жизнь волшебство ярко и гламурно.

То же самое относится и к нарядам Овнов - они просто обязаны одеться в красный или хотя бы оранжевый, поскольку Новый год 2008 должен войти в их жизнь под знаком раскованности и легкой шаловливости.

Ракам предлагается надеть наряд облегающий и подчеркивающий особенности фигуры, а Водолею простительны в этот праздник и блеск, и пышность, и чрезмерная открытость.

Весы, облачаясь в ниспадающее и струящееся одеяние, прозрачное и сверкающее, только заслужат тем самым мышиное покровительство.

Скорпионам предлагается завуалировать свою и без того загадочную натуру при помощи мягких складок и приятной фактуры ткани наряда.

Близнецы могут вдоволь поэкспериментировать со стразами и глубокими декольте, а Рыбам пойдут нежные цвета и сеточная структура ткани.

Стрельцы, известные сердцееды, могут быть одеты смело и оригинально, и тогда Новый год 2008 запомнится им как счастливая сказка.

Общий совет для знаков: не увлекайтесь роскошными дополнениями к наряду, ведь Мышка не любит вычурности и неуместной дороговизны. Неброско, но и недешево, просто и со вкусом - вот основные принципы аксессуаров новогодней ночи.

вверх ссылка
24.12.2007 - 15:00

я вчера купила себе платье в котором буду на нов.год. я лев-астрологи советуют появиться на празднике во всей красе. надо подготовиться смешно помада маникюр

вверх ссылка
24.12.2007 - 15:28

как раз хочу сиреневое платье,я козерог!

вверх ссылка
24.12.2007 - 15:31

А я послезавтра еду за темнофиолетовым платьем, расшитым паетками и с открытой спиной танцульки танцульки танцульки танцульки танцульки

вверх ссылка
24.12.2007 - 18:58

слёзы а у меня не будет никакого платься на новый год потому что:
1)нет лишних денег его купить,а парень-жлоб никогда их не даст
2)нет времени искать-работаю....постоянно(хотя если бы были деньги нашла бы-куда бы я делась)
3)у меня дипрессивное настроение и вообще не то что платься не хочется а и самого НОвого года тоже слёзы (хотя опять же таки....было бы красивое платье-сразу бы настроение поднялось бы) шампанское

вверх ссылка
24.12.2007 - 19:04

ne rastraivaysy.:angel: skorey vixodi iz depressivnogo nastroeniya улыбка

вверх ссылка
24.12.2007 - 20:07

klubnichkaпн, слёзы слёзы слёзы слёзы слёзы слёзы

вверх ссылка
24.12.2007 - 20:22

mary jane,ну ты же умни4ка-блондино4ка!!!!!
БОЛЬШЕ ПОЗИТИВА!!!!!!!!!!!!! танцульки yahoo танцульки
Сделай красивую при4есо4ку, макияжик, проведи ревизию своего гардероба:найди либо свое любимое платье, либо укрась любимую кофто4ку новыми бусиками и купи под любимую юпо4ку новые ажурные 4уло4ки! И будешь ну просто красотка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вверх ссылка
24.12.2007 - 20:55

mary jane, не расстраивайся. У меня тоже обновы в виде платья не намечается. Перекопаю старые вещи, ведь всегда есть что-то хорошо забытое старое. Возможно даже эту вещь никто не видел. Подумают, что новая. смущён Главное, чтобы с друзьями весело было и не настолько уж важно что на тебе надето (только не халат уж разумеется смешно ). По крайней мере для меня так! розовые очки

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?