Скромняжка

"Дорого и глупо" !

Вы здесь

Перейти к комментариям

Ухаживаем за волосами во время кризиса!
Не давно открыла для себя совершенно замечательные средства по минимальной цене. Спешу поделиться с вами, дорогие Блондинки! Итак, дорого не значит, что результат будет фантастический.

Кризис... Страшное слово, которое отражается на нашей жизни и, как ни странно на наших волосах. Дорогостоящие препараты, маски, шампуни и сыворотки гарантирующие восстановление, улучшение, лечение и.т.д. не всегда приводят к обещанным результатам. Увы и Ах! Итак, спешу поделиться с вами средствами, которые открыла для себя не так давно.

Все мы знаем про чудодейственные маски с маслами, а особенно репейным. Но каждый день такие маски не сделаешь, поэтому рекомендую вам купить масло витамина Е и наносить на кончики, например перед сном. Это масло имеет более легкую текстуру, чем репейное, хорошо впитывается и увлажняет волосы! Советую!

Очень люблю профессиональную серию Selective для волос, но извините "жаба душит" отдавать за маску больше 500 рублей! Девочки, оказывается, существуют замечательные и совсем НЕ ДОРОГИЕ средства. Например белорусские марки : "Эксклюзив Косметик" и "BiElita". Зашла как-то раз я в аптеку и вижу пол литровую банку оливкового кондиционера, а денег с собой было совсем мало, но кондиционер был нужен, вот я и взяла это чудо средство, подумав в тот момент, а вдруг дешево и сердито!?!? Я никогда не думала, что все бальзамы и кондиционеры известных, дорогих и профессиональных линий, которые я испробовала (а их поверьте не мало) не сравнятся с косметикой белорусских марок, НО РЕЗУЛЬТАТ ПРЕВЗОШЕЛ ВСЕ ОЖИДАНИЯ!!! Волосы мягкие, шелковистые, блестящие, прям хочется их трогать и гладить, постоянно! Стоимость этих бальзамов и шампуней от 60 до 100 рублей. Эффективно и не дорого!

Хотелось бы поделится еще одним своим секретом с теми кто испытывает проблемы с ростом или выпадение волос. Есть одно замечательное средство, называется Эсвицин. Его можно втирать перед сном в корни, а так же добавлять в шампунь. Он не пахнет и на вид и консистенцию, как вода. Самое интересное, что Эсвицин очень разнонаправленное средство, например, его можно наносить на ожоги и ранки, они быстро заживают и не болят. В общем какая-то "живая вода".

Надеюсь, что мои предложения и советы помогут Вам улучшить состояние Ваших блондинистых волос! Удачи и успехов!

Комментарии

вверх ссылка
06.04.2009 - 01:15

пасибки за советики_)))))) мне тож о4ень нравятся белорусские масо4ки улыбка улыбка улыбка

вверх ссылка
06.04.2009 - 01:23

Очень полезная статья!Спасибочки!

вверх ссылка
06.04.2009 - 06:52

спасибо. буду иметь ввиду.

вверх ссылка
06.04.2009 - 06:52

спасибо. буду иметь ввиду.

вверх ссылка
06.04.2009 - 07:19

спасибо! улыбка

вверх ссылка
06.04.2009 - 07:26

спасибо.....
хорошие советы.... ништяк

вверх ссылка
06.04.2009 - 08:10

Я тож люблю Белорусскую косментику,для волос обожаю бальзам для блондинок-он в большой оранжевой банке и совсем недорогой ништяк

вверх ссылка
06.04.2009 - 08:50

Спасибо за статью дай пять, подружка!

вверх ссылка
06.04.2009 - 09:11

ништяк Тоже пользуюсь эсвицином! подмигиваю

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?