Скромняжка

Как покорить мужчину,зная его знак зодиака!

Вы здесь

Перейти к комментариям

Хочу поделиться с вами некоторыми советами:-) Я давно увлекаюсь астрологией, не только по книгам , но и веду собственные наблюдения, а так же кое что подчеркиваю из личного опыта.

Ну давайте по порядку...начнем с Весов пожалуй (просто их я знаю лучше всех) Если вы хотите покорить мужчину , рожденного под этим знаком, будьте доброй и дружелюбной, всегда старайтесь находиться в центре внимания, в компании друзей. Если вы заметили , что этот мужчина проявляет к вам интерес, не спешите ему идти на встречу, видя как он идет по коридору , сверните куда-нибудь, а когда он подойдет, сделайте вид что искренне удивлены его появлению. Дружите с его друзьями, ведите себя в их присутствие немного по-пацански: улыбайтесь, говорите о марках машин, футболе, игровых автоматах. Это заставит их вами восхищаться!!! Да и кстати, они любят всякие ласковые названия, когда им вкусно готовят и заботятся о них когда они болеют.

Дальше Тельцы...любят девушек красивых ухоженных, серьезных , чем то увлекающихся. Будьте самой добротой, умницей, спортсменкой и просто красавицей. Восхищайтесь любовью к дельфинам и лошадкам. Будьте сексуальной и учитесь наконец хорошо готовить, они любят так же вкусно поесть.

Следующие у нас Близнецы...ну привлечь их легко, а сподвигнуть на серьезные отношения трудновато. Ведите себя раскованно, улыбайтесь во весь рот, кидайте взгляды типа «Я такая классная, я хочу тебя, но дам через год». Сложно но можно...будьте подвижной и слегка сумасшедшей, одевайтесь довольно откровенно (в меру). Они думают тем самым местом, так что сексуальность и раскрепощенность здесь уместна. Если он вас обозвал идиоткой, не вздумайте обижаться, обзовите его в обратную (при этом смотря на него все тем же взглядом и лукаво улыбаясь). Откажите ему пару раз во встрече, это только раззадорит его!

ОУУУ дальше хуже Скорпионы... поменьше говорите и отвечайте ему его же глубоким манящим взглядом, не надо ему знать, что он вам нравиться. Если он появляется через несколько дней полного молчания, сделайте вид что ничего не произошло - у вас типа тоже было много дел и вы даже не заметили его отсутствия, но между тем рады его слышать. Не удивляйтесь что он Вас не целует до сих пор, хотя вы с ним видетесь чаще чем с родной мамой... не пугайтесь тому что за две недели вы узнали о нем только Имя, Марку машины, и улицу на которой он живет, остальное по-любому придется вытягивать клоками,сам ничего не расскажет, не мечтайте.

Львы считают себя ХОРОШИМИ (это у них просто навязчивая идея) не стоит им доказывать что нет хороших или плохих людей, все равно не согласиться. Тут надо быть безупречной: ухоженной, дорого одетой, украшения и т.д. А так же яркой, непосредственной, умной, короче идеальной. Ходить с ним на всякие светские рауты (но это даже и приятно бывает).

Девы...ну что сказать женятся они на серых мышках, а с ума сходят от ярких свободных женщин, опять таки надо быть умницей красавицей, заниматься спортом, языками, теннисом, танцами, короче всем подряд (тяжело ну а что делать, тем более всегда можно немного приврать:), главное чтобы у него было возможности проверить)

Что касается Стрельцов, то будьте с ними самой собой, они не любят театр и обладая хорошей интуицией сразу почувствуют фальш. Не ждите от них особых ухаживаний, это не про этих мужчин, не переубеждайте их никогда бесполезно, либо в том случае когда у вас достаточно аргументов. Изучайте разные языки, читайте необычные книги, интересуйтесь политикой (лучше делайте вид, не чего голову этой фигнёй забивать) и не отказывайте им в сексе, для них это очень естественно.

Ну вот, не все конечно написала если есть какие вопросы задавайте, с удовольствием отвечу. И дорогие девушки если что-то не сходится, не судите строго, просто есть много разных факторов которые несколько меняют стиль поведения мужчин, это возраст, воспитание и т.д. Удачи в покорении!:)

Комментарии

вверх ссылка
27.03.2009 - 05:02

Хочу добавить про весов - с ними надо соглашаться во всем с интересом выслушивая их точку зрения - иначе они перестают себя чуствовать ..сильной половиной. Ну и конечно побольше холить и лелеять - хотя это уже наверное можно отнести к любому мужчине :)

вверх ссылка
27.03.2009 - 05:15

а где водолеи??? слёзы

вверх ссылка
27.03.2009 - 06:29

ну вот, рыб нет слёзы слёзы слёзы

вверх ссылка
27.03.2009 - 06:35

И овнов нет расстроен
Насчет Весов это полная правда!!!

вверх ссылка
27.03.2009 - 06:48

По поводу тельцов-чистая правда! сердечко

вверх ссылка
27.03.2009 - 07:04

у меня муж-СКОРПИОН-очень преданный,заботливый,классный!!!но он боялся ко мне подойти !1.5года!

вверх ссылка
27.03.2009 - 07:05

А мне стрелец постоянно говорит: "Хорошо, что ты не только красивая, но и умная... Временами правда слишком..." смешно

вверх ссылка
27.03.2009 - 07:06

а я про раков хочу....выложи если есть...пжста ангелок

вверх ссылка
27.03.2009 - 07:13

У меня МЧ - дева, мы собираемся пожениться, но я не серая мышка... дану, блин

вверх ссылка
27.03.2009 - 07:15

Про тельцов чистая правда! при том что они даже не скрывают своих требований :)

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?