Скромняжка

Блог Голубоглазая блондинка

Вы здесь

эт я!)))

ОГО! Как же оказывается долго я тут не была! Столько всего изменилось! улыбка

Очень тяжело...

Очень тяжело…не знаю что делать, слез больше нет. Мы знакомы полтора года, и за это время он стал самым близким и родным человеком. Всё начиналось как в сказке: он вожатый, я отдыхающая в первом отряде лагеря…тогда мне было 15, ему 18. Два месяца проведённые рядом я не забуду никогда. А потом узнала что есть другая.

Дамочка в компьтерном магазине

Дамочка в компьтерном магазине

В магазин приходит дамочка–фифочка, с мАбилой в ручке, вся

Стих

Говорят, что разлука лечит,
Что любую любовь сотрет
А душа, чтоб ей было легче
Быстрo новую изберёт.
Это глупо, это нелепо
Это просто внутренний бред
Представляешь как это скверно
Что тебя со мной рядом нет
И другому не буду я рада
Поняла уже это давно
Видно сердце другое мне надо
Чтоб другого любило оно

Любовь под дождём.

Пасмурно. Солнце скрылось за тяжёлыми облаками. Они, темно–синие и темно–серые, закрывают всё небо. Пошёл дождь. Сначала мелкий, редкий, затем перешел в сильный ливень. Вокруг потемнело, затем пожелтело. Тяжелые капли дождя бьют по стеклу. Где–то взвыла сирена.

Жизнь женщины

Жизнь женщины - от начала до конца!

О лет.
Нда. Вот столпились вокруг и зырят, зырят! Что, новорожденных девочек не видели? Уберите вы, ради бога, ваши игрушки, башка кружится! О, мама пришла: надо ей улыбнуться, она жрать дает... Да положите вы уже меня на место, дайте покакать спокойно!

5 лет.

Осенняя хандра

Не могу больше, прям разрыдаться хочется слёзы sos В последние дни всё как то не так пипец : мобильный потеряла, замок на новых сапожках разошёлся, лучшая подружка какя то страная стала, с учёбой завалы, в бассеин сегодня не попала, т.к долго ждала автобус и смысла ехать когда твоё время уже началось не было, домой пришла злая, зло :evi

Боль

Я стала другой!Я стала грубее!Я стала такой какой не была!Но в чём то я стала немножко мудрее,на мир я теперь закрыла глаза!
Сама я заметила как изменилась,и я и та жизнь которой живу!Секретами раньше со всеми делилась,а щас никому ничего не скажу!

23

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?