Скромняжка

Блог Кира-кис

Вы здесь

Парень или родители?

вау Привет красоточки. Давно я не писала....да и времени нет особо...всё так закрутилось...эх....
А к вам я за советом смущена
С чего бы начать ...ээээ ну ладно. Я встречаюсь с парнем с февраля месяца, в мае начали жить вместе. Всё хорошо у нас.. эмм было....
В июле произошло очень радостное событие...Мои родители нашлись yahoo они конечно ничего не говорят мне толком, расстроен но ведь это не важно. Важно, что они снова рядом.
(для справки: 16 марта 2008 года мама с папой вышли в магазин и бесследно исчезли, их искали,не могли найти вот три года)

вы верите что всё наказуемо?

Я о том, что нельзя делать много зла, что всё возвращается с отдачей...
Вот соседка моей бабушки вчера приходила в гости плакалась на жизнь... Она уже старенькая.ей около 86 лет. В молодости начиная с 17 лет она сделала 6 абортов...тоесть даже не абортов.Она вынашивала детей а потом сама дома рожала и выкидывала в ведро, ждала пока они умрут и закапывала на огороде. 7 ребёнок родился она с ним поступила также,но он долго лежал плакал не умирал и она сжалилась оставила его. Это её первый сын. два раза отсидел в тюрьме,вышел пьёт и бьёт её постоянно и пенсию забирает.

Новая лучшая

у меня началась новая жизнь! Я очень рада что смогла изменить себя,перебороть, убрать недостатки и вернутся снова с пригорода в родной дом yahoo тут так уютно и тепло,пахнет заботой и нежностью сердечко

Он назвал её другим именем...

Вот уже два дня у меня живёт подруга.Я конечно очень рада!!но она ушла от парня,устроила ему скандал и вот пришла ко мне. Так нельзя всё оставлять. ап стену
А причина ссоры такова: Он назвал её другим именем (имя его начальници)
В первый раз он назвал её не ее именем по телефону. Ну это она простила. Он сказал, что только,что просто с ней общался(с начальницой) и вот поэтому назвал.

у вас тоже такое бывает?

Я люблю мечтать.Люблю тишину.Люблю сесть закурить сигарету(хотя в принципе не курю) сделать пару глотков виски с яблочным соком и льдом выпьем и смотреть вдаль.В голове поток мыслей в облаках ,который тяжело остановить...медленно тлеет сигарета...обожглась..задумалась-замечталась....или не замечталась не знаю ?или это реальность?

Нужно ли мне это?

На горизонте появился бывший парень.
Мы всего как пол года назад разошлись(я бросила его,было за что).До этого встречались около года.Я его любила очень сильно и сами понимаете за пол года боль не проходит,она живёт в сердце и потихоньку напоминает о себе.
Так вот бывший парень нашел меня(хоть я поменяла номер телефона и выехала в пригород ненадолго пожить)Он каждый день звонит,присылает цветы,просит о встрече.Говорит,что просто хочет извинится,а не возобновлять отношения.

Горячие ножницы.

Благотворное действие горячих ножниц на волосы объясняется тем, что при обычной стрижке срез волоса открыт для негативного действия микробов, неблагоприятного механического воздействия и воздействия окружающей среды, сквозь незакрытый срез вымываются из ствола волоса питательные вещества, а при стрижке горячими ножницами кончик волоса запаивается. Кончик нового волоса, растущего из волосяной луковицы всегда овальной формы и запаян. Под воздействием неблагоприятных факторов кончик расщепляется, а обычная стрижка не только не помогает решить эту проблему, но и еще усугубляет ее.

Дезодоранты: мифы и реальность

Недавно в средствах массовой информации стали появляться сведения о вреде дезодорантов и антиперспирантов. Правдивы ли эти сообщения?

Рассказывает врач-терапевт МСЧ № 18 г. Санкт-Петербурга Ирина Михайловна Семенова

Редкая женщина не пользуется дезодорантом. Он уже давно стал неотъемлемым атрибутом ухода за телом. И вот совсем недавно газеты, журналы и Интернет заполнились сообщениями о вреде этих косметических средств. Их стали обвинять в дисбактериозе кожи, препятствии выведению шлаков и даже в канцерогенности. Давайте разберемся со всем по порядку.
Итак, дезодоранты якобы:

Приветики

смущена давайте дружить,я тут новенькая.
А где тут правила сайта, и всё такое?а то я что-то разобраться не могу

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?