Скромняжка

Блог Стелла 1983

Вы здесь

Что делать со свекровью и сестрой мужа?

Ситуация такая:Моему гражданскому мужу 33 года,когда я к нему переехала,его родители были просто счастливы(ведь он в свои года не разу не был женат и у него нет детей)Они очень хорошо приняли моего ребёнка=)))(это мне так казалось по началу)Со временем я начала замечать,что его мама начинает вставлять палки в колёса,с милой улыбочкой говорила что я не так готовлю(мой сынок это есть не будет=))))))))А сынок приходил и сметал пол кастрюли,прося раза три добавку.Как её это бесило!!!!-Он не ест кабачки,он не ест грибы,он не ест фаршированный перец.Он ест исключительно тушёную капусту(и всё это

Письмо

Привет!!!!Нам надо поговорить!!!!Я вообще не понимаю что происходит!!!!Я не понимаю что тебе нужно в этой жизни!!!
Ты говоришь,что в жизни надо попробовать всё и жить только в своё удовольствие!!!!
Но ведь так не бывает....Человек создан,чтобы создавать,делать мир прекрасней,что бы люди которые считают тебя родным не огорчались,а улыбались!!!А твоя жизнь похожа на катастрофу,ты занимаешься саморазрушением....С тобой как на вулкане,не знаешь когда рванёт!!!И мне от этого больно!!!Я так хотела надеяться,что всё изменится!!!Но головой прекрасно понимаю,что всё останится как есть!!!

Улыбаюсь!!!

Утро сегодня чудестное!!!Солнышко,тепло!!!Просыпаюсь,а со мной сынок рядом спит и так сладко посапывает!!!И так на душе хорошо стало,что самый родной и любимый человечик сейчас рядом!!!Самое большое счастье!!!Улыбаюсь!!!!

Что за жизнь то такая????

Ну почему в моей жизни всё не слава богу???Всю жизнь свою семью считала,чем то вроде небоскрёба!!!Фундамент-это мои родители,самая крепкая часть здания(которая в самый тяжёлый период жизни всегда поддержит и поймёт),а верхушка(которая вечно качается со стороны в сторону)-это мы с мужем,всегда ругаемся,дерёмся и рассходимся!!!

Счастье

Счастье!Наверное вся жизнь состаит в коротких моментах!!!!Я счастлива,мне вчера сказал "люблю "человек который мне не безразличен очень давно!!!Только есть одно но,я замужем!!!так хочется быть рядом,но.............ответственность грызёт!!!!Что делать?Как быть????Что выбрать?
Не вспоминай о том, что уйдет!
Только не вспоминай, и время не в счет.
Есть вся ночь до утра и пусть Мир подождёт
Все снова начать сначала,и целой вселенной мало.

Как то всё странно складывается!

Как то всё странно в моей жизни!!!!!Есть любимый мужчина,который почему то боится меня!Боится влюбиться......точнее полюбить,влюблённость,я думаю,уже присутствует!!!Вместе хорошо,находим общий язык,можем говорить часами обо всём на свете!Оба любим гулять!
Он какой-то как в броне что ли не прошибить его!Иногда так хочется двинуть,что бы он начал принемать хоть какие то действия!!!Что бы не только я думала где встретится!Как провести досуг!!!И ещё он мне никогда не звонит!!!Очень раздрожает!

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?