Скромняжка

Блог Катюша_☆star☆

Вы здесь

Отбеливание зубов.

Я давно задумывалась об отбеливании зубов. В инете нашла рекламку про средство для отбеливания http://www.whitelight.com.ua/?t=30 Оно не дорогое и я могла бы себе его позволить, но боюсь, что это развод. Вы пробовали это или другие средства для отбеливания зубов в домашних условиях, или все же лучше сходить к врачу?

Покупки (для волос)...Вопрос

Приветик привет Давно хотела заняться лечением своих волос[URL=http://smajliki.ru/smilie-437736615.html... И вот на днях получила зарплату, вчера решила пройтись по магазинам, прикупила парочку средств для волос: масло репейное с красным перцем, травяной настой против выпадения для укрепления роста волос, шампунь против перхоти, который мне врач

Нужно выплакаться...

Мама...Наверное самое родное что есть в жизни, в чьей-то жизни, но только не в моей слёзы Я люблю ее, но не могу терпеть постоянные пьянства, ссоры и нервы. Я больше не могу держать себя в руках, я пыталась, но не вышло. Кричу на нее, плачу, мои нервы давно сдали. Сижу, курю...Говорят- успокаивает. Я не могу больше находиться в такой обстановке. Бывает, что она выходит из запоя, даже месяцами не пьет, но потом этот кошмар начинается опять... Убегать от проблемы нет смысла. Отправить на лечение? Говорят- не помогает.

Гадала на Крещение

Итак...Вчера ночью мы с мамой гадали[URL=http://smajliki.ru/smilie-391736199.html... С кольцом, на воске, с туфлей и с помощью чашек.

Как сделать правильно? Обновлено. Проблема решена...

Дело вот в чем...Я живу с мамой и сестрой. С недавнего времени у мамы появился ухажер, который поселился у нас дома. На работу он не ходит, ест за наши деньги и выселяться никуда не собирается, да и идти ему некуда. Правда помогает немного по дому. Но нам он уже надоел, мама его не любит.

Не люблю целоваться((

Дорогие блондиночки! Хотелось бы затронуть тему поцелуев. пусик Казалось бы все любят целоваться. Все у кого я не спрашивала. Вот решила и у вас спросить. Любите ли вы поцелуи? Казалось бы, что может быть прекрасней губ любимого человека. Я думала, что не люблю это дело, потому что ко всем с кем целовалась я не испытывала особых чувств. Был один мальчик, который мне очень понравился и с которым я при первой встрече поцеловалась, я хотела этого, но тоже ничего не почувствовала. Почему же так выходит???

У вас была когда-то осенняя депрессия?

Не могу понять где она взялась и можно ли это назвать депрессией, но у меня часто нет настроения, хочется плакать [URL=http://smajliki.ru/smilie-591482823.html.... Просто так, без причины. Еще и проблемы в семье небольшие. У меня никогда такого не было. Как вы с этим справляетесь?

Кто поет эту песню?

http://vkontakte.ru/video.php?id=30709668 Вот ссылка на песню. Очень интересно кто поет, а найти нигде не могу. Может знает кто?

По поводу татуировок.

Дорогие мои блондиночки и остальные! Я задумалась - "а не сделать ли себе татушку??" [URL=http://smajliki.ru/smilie-473528679.html...Хотелось бы на лопатке или на пояснице. Но пока еще в раздумиях - это же на всю жизнь, немного страшно. Мне интересно - есть ли у вас татуировка? Где и какая? Вы не жалеете о ней?

У кого-то такое бывает?

Вы знаете что я заметила - если мне нравится парень, но у нас еще не было ни одного свидания, мы знакомы и все должно состояться, но пока не намечено когда, а я уже все рассказала подругам. Типа:"он такой лапочка, мне очень нравиться". То это не сбывается. Причем никогда не сбывается!!!!! Либо он перестает писать, либо что-то срывается у него, либо падает на мороз. Я думала, может это порча или сглаз. Правда не очень в это верю. Как вы думаете? Подруги у меня хорошие, они не могут сглазить. Блин, почему так?

Захотелось выговориться...

Здравствуйте, девочки! Я тут почитала ваши блоги и задумалась о своей жизни. А точнее о парнях, которые меня окружают.
В предыдущем блоге(http://blondie.ru/node/235841?page=1) рассказывала про парня-милиционера.Который должен был позвонить и пригласить меня на свидание. выпьем Он так и не позвонил. Я написала ему смс-ку, но ответа не получила. После чего удалила его номер.

Случайное знакомство!

Всем приветик! Хочу сегодня кое-что вам рассказать. История конечно не очень веселая. Начну с самого начала... пишу

Почему так сложно сделать выбор??

Переписываюсь Вконтакте с бывшим. То соримся, то миримся. Вроде как не люблю его, но в тоже время он мне самый близкий и родной. Парней сравниваю с ним, в его же сторону. Не хочу быть с ним, но в то же время начинать все заново с другим тоже не хочу. Определиться не могу. Он пишет, что хочет быть со мной, но снова это долбаное расстояние, его дурацкие недостатки, с которыми я никогда не смирюсь. Разве, что он поменяется. Не знаю как поступить, что делать... не знаю Может кто-то уже сталкивался с таким.

А вот и я...

привет Вчера писала, что иду гулять с парнем, которого никогда не видела...Так вот! Встреча состоялась в семь. Мы с ним гуляли по городу, у озера, а потом зашли в кафешку на сок с мороженым.[URL=http://smajliki.ru/smilie-323064519.html... Говорили много.

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?