Скромняжка

Блог leraVanilla

Вы здесь

Внутри себя я танцую..

Безумное кино
Или вернее сказать безумно хорошее кино… странное и непонятное… ни тебе спецэффектов… ни великих глобальных событий. Просто 2 больных человека и их обычная ежедневная жизнь.

Внутри себя я танцую — не только описание недуга — невозможности самостоятельно передвигаться, но и описание той жизни, которая протекает и бьется внутри людей с ограниченными способностями. Их тело заковано, и оно делает их дух безгранично свободным.

Зайки мои нужна ваша помощь...срочно просто!!!

учавствую в конкурсе,за первое место приз круиз на двоих))) помогайте http://vkontakte.ru/photo-10046552_26295... )))сердечки под фото над поставить,можно коммент какой нить написать (ну коммент не обязательно)

Мое тело просило передать твоему телу...

Моё тело просило передать твоему телу.
что: оно замёрзло без тебя и всё одичало, ему кажется, что оно совсем ничего не чувствует и не умеет, оно хочет умереть от тоски и боится, что его разлюбили
что: оно всё разболелось без тебя и всё расклеилось, у него текут сопли и что-то хрустит в коленке, ему кажется, что это какая-нибудь ужасная гангрена и всё пройдёт, только если ты погладишь

отношения - это когда вы вместе сделали большую ЖОПУ, и вместе, взявшись за руки, туда влезли, называя её своим ДОМОМ..

А я никогда не буду писать под окнами "Солнышко (котёнок, рыбка, зайка), я люблю тебя!" Мне не нравятся ванильные или ментоловые сопли на подоконниках, мишки Тедди и сердечки в разных местах. Мне не нравится постоянно-разговаривать-через-чёрточку или через_нижнее_подчёркивание, картинки с крылатыми девочками и грустными суицидальными текстами, и мне плевать на все черничные ночи, на небесные запахи, на шерстяные носки и рубашки, на чашки чая и кофе, на поджатые ноги, на шрамы плевать. Ах да. Ещё на ресницы, слёзы и мартини.

Ленточное наращивание

Девочки,вот надумала сделать ленточное наращивание,я все время на трессах наращивала,поэтому хочется послушать отзывы,тех кто делал,чтоб не прогадать..зайки напишите плиз,как вам оно,какие плюсы и минусы)

Мужчина,который с тобой рядом

У меня есть подруги, которых молодые люди носят на руках и есть другие, которые цепляются за мужчин, совершенно не уделяющих им внимания. Я спрашивала у последних: зачем вам человек, которому с вами очевидно неинтересно? За что вы держитесь? Отпустите их, пусть они уже, наконец, уйдут. На их место могут прийти другие - именно те, которые нужны. При этом на меня смотрели удивленные глаза: "Ты чтооо?!! Он же хороший. Просто у него характер такой. Он в чувствах сдержанный".

СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ СВЕТЫ ДАВЫДОВОЙ.ВАШЕ МНЕНИЕ.

Недавно вконтакте в одной группе наткнулась на фото со свадьбы Матераццо и Давыдовой,там было много отрицательных комментариев по поводу платья Светы,хотелось бы послушать ваше мнение))лично мне оно понравилось,помоему оч креативненько)

прикольная прическа(с видео)

девочки,нашла вот в инете как прикольно можно уложить волосы,два дня уже так укладываю)))вот ссылка,как ее сделать http://www.youtube.com/watch?v=gLjkagG29... )надеюсь понравится)

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?