Скромняжка

Блог SmartSexyBeautyGirl

Вы здесь

Значение цвета волос в жизни

Как ни странно, о характере человека многое могут рассказать его волосы. И прежде всего – их цвет. О том, каково значение цвета волос в жизни женщины, и пойдет речь ниже.

Гены и символика

Как избавиться от негативных эмоций

Негативные эмоции являются причиной практически всех болезней: как психических так и соматических (телесных болей). Именно от негативных эмоций идут чувство злобы, несчастья, негативная психологическая установка. Негативные эмоции настолько сильны. Что они могут разрушить всю вашу жизнь. Они вызывают депрессию, ослабляют иммунную систему, а значит, делают вас более подверженными болезням. Негативные эмоции являются так же причиной неудачных отношений между людьми. Корень всех зол – это ваши негативные эмоции.

Как избавиться от низкой самооценки

Одна моя знакомая как-то раз пожаловалась на свою судьбу горькую и несчастную, мол, любовники у нее – это друзья, которые приходят только за физическими потребностями, замуж она «вынуждена» выйти за первого встречного, кто ее полюбил, естественно, безответно, а между тем, считает она себя далеко не красавицей и совершенно не умницей.

Причины такой заниженной самооценки ясны как божий день: девочку никто никогда не любил по-настоящему в детстве, она прошла испытания насмешек и унижения, отсутствия поддержки и, теперь не понимает, как ей быть дальше, ведь счастья всем хочется.

Скоро день блондинок!!!

Легендарные блондинки!

Мэрилин Монро.
Первое место в этом рейтинге, без сомнений, не могла занять другая женщина. Ее платиновые локоны и наивная улыбка продолжают вдохновлять весь мир, в том числе и знаменитостей, которые по сей день подражают ее чувственному образу.

Бриджит Бардо.
Французская киноактриса и фотомодель так же, как и Мэрилин, являлась секс-символом планеты.

Обзор свадебной моды 2010

Хотите создать очень нежный, романтичный и трогательный образ? Выбирайте платья с завышенными талиями и лентами под грудь с глубоким декольте, открывающим шею, плечи и подчеркивающим грудь.

Можете похвастаться стройной утонченной фигурой? Смело выбирайте платья с силуэтом «рыбка» или «русалка» - прямой, облегающий наряд с расклешенной от колена юбкой.

Ассиметричное свадебное платье с одним рукавом или с одной шлейкой выглядит свежо и необычно.

Актуально! Модные прически 2010

Самые актуальные и модные женские прически 2010 года. В моде снова длинные волосы. Это женственно, красиво и сексуально. Главной фишкой этого года является естественность. Это проявилось и в стрижках. Это могут быть натуральные кудри или гладкие выпрямленные волосы, так же это волосы собранные в пучок или уложенныепри помощи геля.

Модные брюки 2010

В настоящее время трудно себе представить хоть одну современную женщину, у которой в гардеробе совсем не было бы брюк! А ведь только подумайте, что всего лишь век два века назад дамы, которые осмеливались надеть брюки, подвергались строгому осуждению со стороны других. Хотя бытует мнение, что это имело место быть лишь потому, что другие завидовали смелости таких женщин! К счастью, в наши дни подобных запретов и осуждений нет, так как брюки стали одной из самых актуальных вещей гардероба, особенно в холодное время года.

Мода - Мода 2010. Вязаные вещи - хит сезона!

Красивые вязаные вещи не только украшают нас, но и дарят ощущения нежности и уюта. Выбирая новый жакет или вязаное платье, обязательно обратите внимание на то, как Вы себя ощущаете в этой одежде. Лучше остановить выбор на мягкой, приятной на ощупь модели, в которой Вам очень комфортно и уютно. Таким образом, Вы приобретете себе не только стильную вещь, но и чувство уюта и комфорта, которое обязательно поднимет Вам настроение.

Модные джинсы 2010

В настоящее время вряд ли найдется такая девушка или женщина, у которой в шкафу не окажется пары брюк, а именно джинсов. Этот предмет одежды достаточно прочно вошел в нашу жизнь и наряду с платьями и юбками пользуется не меньшей популярностью у женской половины человечества. Поэтому если с приходом Нового года вы решили обновить свой гардероб, то при выборе джинсов обязательно ознакомьтесь с тем, какие модели будут популярны в следующем сезоне.

Модные джинсы 2010 - покрой

Мода - Модные платья 2010

Какое платье самое модное?

В этом сезоне, как бы не воспевали маленькое черное платье, в моде все-таки более яркие и раскованные оттенки. Мне кажется, что черный цвет – это удел неуверенных в себе женщин. Они как бы прячутся за ним, пытаясь скрыть свои недостатки и проблемы. Я думаю, что раскрыть себя таким женщинам поможет что-нибудь более решительное. Пусть это будет однотонное, но яркое платье!

Модная обувь весна-лето 2010: высокий каблук и обувь без каблука. Ботильоны. Отделка обуви: ремешки, шнурки и цвет модной обуви

Модная обувь весна-лето 2010

Весна уже не за горами, поэтому стоит задуматься о выборе модной обуви для нового сезона. Основные дизайнеры обуви уже представили первые эскизы своих коллекций модной женской обуви сезона весна-лето 2010. Благодаря этому мы можем сделать первые выводы о тенденциях нового сезона.

Дизайнеры не побоялись экспериментировать с формами, материалами и технологиями. Новые модели радуют нас своим разнообразием. Используется натуральная и искусственная кожа, перфорированная кожа и материал, имитирующий кожу рептилий.

Мужчина под микроскопом. Изучаем сексуальную географию

Ох, уж эти мужчины! Как не любят они, когда их обсуждают за глаза! А вот мы не побоимся и обсудим! Кстати, для их же, мужского сексуального блага. А заодно - и для нашего, женского. Но еще, конечно, для того, чтобы научиться искусству превращения мужчин из своенравных и независимых в абсолютно ручных и покладистых. Ведь если женщина хорошо разбирается в сексуальной географии своего мужчины, то он фактически в ее руках. И в прямом, и в переносном смысле… Что такое эрогенные зоны объяснять, конечно, нет смысла. Всем и так понятно.

6 правил нестареющих женщин

Есть очень много женщин, которые с возрастом будто бы не стареют вовсе. И кожа чистая, и морщин почти нет, разве что мимические - в уголках глаз. И улыбаются так часто, словно у них всё хорошо всегда… А спросите у них секрет их молодости! Уверяю вас, выяснится, что у каждой свои секреты! Но есть и что-то общее. Какие-то главные принципы. Вот и постараемся их выделить.

Первое правило. Следите за пищеварением.

Как сказывается отсутствие секса на женском организме

Нам часто приходится слышать о заболеваниях, передающихся половым путем. В последние годы половое воспитание даже стараются вводить как можно раньше в школах, чтобы оградить детей от опасностей секса. Слово «секс» в сознании современного человека, как это ни печально, прочно связано со словом «болезнь». Но почему-то никто не задумывается над тем, что отсутствие секса тоже очень вредно для организма. Как мужчинам, так и женщинам, секс необходим не только для удовольствия и продолжения рода, но и для поддержания психического и физического здоровья.

Китайцы считают 2010 год несчастливым для заключения брака

Китайцы считают 2010 год несчастливым для заключения брака, поэтому не планируют на него свадьбы.По словам специалистов, с началом нового лунного года 14 февраля наступит период, который называется «годом вдов».

Согласно верованиям, в этот период женщинам будет тотально не везти в поиске спутника жизни. Помимо этого, приверженцы лунного календаря предупреждают, что «вдовий год» опасен и для мужской половины человечества: он несет угрозы расторжения браков и рождения несчастливых детей.

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?