Скромняжка

Блог xIrisx

Вы здесь

Рука надежды.....

Нашла в одноклассниках такую статью, минут 15 пребывала в легком оцепенении и мурашки по коже бегали и плакать хотелось, вот решила с вами поделиться:

Помогите найти платье

Очень нравится это платье. Нашла его вконтакте в одной из групп-магазинов, но пока я думала его с продажи сняли(((

Можно ли создать антипиар адвокату??? (нужна помощь)

У нас на работе женщина в возрасте ( уже на пенсии) судится с сестрой погибшего мужа, вернее с ней судится эта мразь, пардон но по другому ее не назвать. Я фигею на нашу судебную систему, у нее отобрали все, вплоть до кастрюлек и трусов. В подробности этого мрака вдаваться не буду. Создалось впечатление что адвакатша, которая защищала нашу колегу-бабульку подкуплена с той стороны. Можно ли как-нибудь создать ей плохую репутацию в инете., понанаписать плохих отзывов на городский форумах...и.т.д.

У меня сегодня большая радость!!!!!!!!

Всем привет.....я сегодня ЗАЩИТИЛА ДИПЛОМ!!!!!!!!!!!! yahoo ....это была наверно самая напряженная неделя в моей жизни. Столько потрачено сил, убито наверно миллион нервный клеток. Мне даже не верится, что этот ад закончился.

Моя волосяная беда....(((

Примерно в 20 ых числах декабря покрасила волосы краской Капус....цвет получился намного темнее, чем я ожидала, но краска щадящая о довольно быстро смывается ( это мне продавец объяснила ). Я в свою очередь решила ей чуть помочь. Начиталась в инете всяких статей о том,как вымыть краску из волос в домашних условиях и где-то неделю назад применила рецепт с кефиром, содой и водкой, потом применила такой же рецепт во вторник и ополоснула волосики отваром коры дуба. В пятницу почувствовала, что у меня чуть повыше висков какие-то прыщички появились на ощупь...так я их не разглядела.

Кажется мне нужен психиатр....

Добрый вечер.
Решила вам написать об одной моей мелкой, но оооочень вредной привычке. Я постоянно брови тереблю, когда нервничаю или когда просто о чем-то думаю, причем это поганая привычка меня уже лет 10 и я никак избавится от нее не могу. Я всех своих родных и друзей попросила бить меня по рукам, когда я это делаю. Меня это очень беспокоит, тк брови мои выглядат...очень не ухоженно. Когда я сама ловлю себя за этим занятием, я контролирую свои действия, но стоит мне на что-нибудь отвлечься или о чем-нибудь задуматься , руки сами туда лезут.

***Магия чисел***

Завтра 20.11 2011 в 20:11 загадываем желание!!!!! Оно обязательно сбудется!!!

P.S: знаю, возможно кто-то посчитает это глупостью....но ведь чудеса случаются, когда в них верят!!!

Немножко позитива)))

Ой....поиском пользовалась, но вроде похожего ничего не нашла, если что извиняйте смущён


Женщина есть женщина: организм сложный, механизм не управляемый, действия не предсказуемые...

Сижу в туалете, изучаю функции телефона,Нахожу Экстренные сообщения. Ввожу номер папы. Жму,Слышу папин телефон запищал. Смотрю на отправленный текст: "Я в беде нужна помощь!" И тут получаю СМС от папы: "Бумага на полочке""

Танго из шаг вперед 3

Всем привет!!!!!
Девочки,миленькие...
Никак не могу найти песню,под которую танцевали смешанный танго в фильме шаг вперед 3.
Весь инет перерыла, даже скачала папку саундтреков к этому фильму, но именно этой песни там нет.((( Поисковик даже название и исполнительницу не выдает....прям секрет какой-то.
Может кто-нибудь может мне помочь?

Нужна консультация.

Всем привет!!!!!
Ситуация такая, в сентябре я начала заниматся танцами и недели через три на хореографии села на шпагат....в принципе села-то легко, но вот больше я этого повторить не могу. Мышцы в норме, думаю связки или сильно растянула, или разорвала.Уже месяц не проходят. Может кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?

***MERRY CHRISTMAS!!!!***

Всех поздравляю!!!!Всех цалую!!! Пусть ваши мечты все сбудутся!!!! С Рождеством!!!

Открыточку не получилось загрузить((

просто очочоч рада.

Начну сначала. Как-то миллион лет наза когда я еще училась в 10том классе....ходила на мюзикл Notre Dame de Paris(фран. версия)... Сходила, всплакнула и потом забыла об этом. А где-то месяц назад сон приснился, именно этот мюзикл и блин всё зафанатила музыкой от туда.

нужен совет

я в журнале(не в этом)высмотрела конкурс фотографий " самая романтичная пара". Я как - то случайно сфоткала мамулю и папулю за одним дельцем и думаю может выложить эту фоточку.. как вы считаете???

нужен совет

я в журнале(не в этом)высмотрела конкурс фотографий " самая романтичная пара". Я как - то случайно сфоткала мамулю и папулю за одним дельцем и думаю может выложить эту фоточку.. как вы считаете???

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?