Скромняжка

Блог inoar-new

Вы здесь

Бархатный маникюр!

Современных девушек сложно удивить,но мировым стилистам это удалось. Маленькая модная революция, бархатный маникюр – покрытие ногтевой пластины материалом, похожим на бархат ,велюр.

ТЕНДЕНЦИИ ОТТЕНКОВ И ДИЗАЙНОВ НОГТЕЙ В 2016 ГОДУ

Хороший и качественный маникюр завершает образ ухоженной женщины. В каждом сезоне появляются новые способы покрытия, нанесения узоров и элементов декора. Мастера ногтевого сервиса следят за последними тенденциями в дизайне и, как настоящие художники, создают шедевры.

Как сделать ногти ухоженными и красивыми?

Как работает кератин при кератиновом выпрямлении волос?

Как работает кератин в кератиновом выпрямлении?
Мы уже знаем много о процедуре кератинового выпрямления волос,зачем это нужно,каков результат и прочее. .
Но как работает тот самый кератин?
Что такое формальдегид и почему мы его боимся?
И для чего вообще этот формальдегид нужен?

Покупка кератина,как распознать некачественный товар?

Мы уже как то рассказывали о том,что на рынке кератинового выпрямления очень много некачественного товара,а что еще хуже подделок.Но мы любим наших клиентов,и хотим помочь разобраться,как распознать такие товары и не купить кота в мешке.
Наш магазин работает только с официальными поставщиками,мы не занимаемся розливом кератиновых составов,и весь товар на нашем сайте только в заводской упаковке!Поэтому вы можете нам доверять,а так же можете проверять у официальных представителей в России представленных на сайте брендов,являются ли они нашими поставщиками.

Новинка,полировка волос!

Теперь мы с вами имеем возможность полировать наши волосики!
Всем знакома проблема секущихся не только кончиков,но и волос по всей длине?
А так хочется отрастить красивые длинные волосы,эта новинка нам в этом поможет!
Дело в том,что специальная насадка для машинки не стрижет волосы,а убирает именно
эти надоевшие торчащие волоски по всей длине,срезая всего 3-4 мм!
Насадка позволяет срезать только кончик волоса, даже если кончик короче основной длинны, что практически невозможно сделать при обычной стрижке.

КАК ОПРЕДЕЛИТЬ, ЧТО ВЫ ПОПАЛИ В РУКИ К НЕДОБРОСОВЕСТНОМУ МАСТЕРУ ПО КЕРАТИНОВОМУ ВЫПРЯМЛЕНИЮ???

1). Если перед процедурой Вам помыли один, а не два раза голову — это нарушение технологии и эффект будет держаться гораздо меньшее время!
2). Если мастер проглаживает утюжком прядь раза 3-4, то толк от такой процедуры будет недолговечным.
3). Если мастер работает составом содержащим формальдегид (не важно 0,05% или 0,2%) и утверждает, что процедура подходит беременным и кормящим мамочкам — бегите!

Чудо средство для белокурых красавиц!

INOAR ABSOLUT SPEED BLOND – секретное средство эффектных блондинок. В арсенале нашей компании появилась линия, разработанная специально для белокурых красоток. Три средства INOAR ABSOLUT SPEED BLOND - шампунь, кондиционер и маска с фиолетовым пигментом придают волосам блондинок красивый холодный оттенок. Новая формула, действует на структуру волоса, питая и насыщая блеском.

Формальдегид и как его скрывают продавцы!

Времена рискованных экспериментов, казалось, давно уже канули в лету. И предлагать сегодня красивой ухоженной девушке с роскошной шевелюрой, например, такую процедуру как хим завивка времен наших бабушек, ну просто несерьезно! Производители стремятся удивить клиентов новинками, менее губительного свойства. Но пока не у всех получается найти эффективные и действенные, но при этом безвредные компоненты на замену щелочи и тиогликолевой кислоте, формальдегиду и перекиси водорода.

Кератиновое выпрямление волос в домашних условиях

Сейчас салоны пестрят рекламой о услуге выпрямления,будь то кератинового,бразильского кератинового,японского,перманентного,да какого только нет!
Но дело в том,что и цена на подобную процедуру не мала,у хорошего мастера стоит выпрямление от 5000 рублей.
Это не много конечно,но зачем переплачивать,когда можно самостоятельно или при помощи любимой подружки сделать свои волосы супер гладкими и шелковистыми всего за 1500 рублей,а то и чуть меньше)

О кератиновом выпрямлении волос

Надоели пушистые,сильно вьющиеся волосы?
Надоело по часу тратить на их вытягивание утюжком?
Более того ,от ежедневного воздействия температур,волосы становятся ломкими,тусклыми и теряют свою силу. .
Есть решение:кератиновое выпрямление волос надолго)
Появилась эта процедура недавно, но многие парикмахеры называют её инновационной. Сначала эту процедуру предлагали лишь салоны красоты. Но сегодня каждая женщина имеет возможность сделать кератиновое выпрямление волос в домашних условиях.
Приемущества данной процедуры в домашних условиях очевидны.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?