Скромняжка

Блог Kristi_redhair

Вы здесь

Волшебная Греция! (часть 2)

Калимэра!
Если утром вы проснулись и услышали это непонятное слово, то я вас поздравляю: вы проснулись в Греции! И вам всего лишь пожелали доброго утра! (справочно: "калиспэра" - добрый вечер!)
Итак, вы в Греции, но погода недостаточно радует, и для купания в море довольно-таки прохладно. Что же делать?

Светлая голова, вызываю тебя!

Милые блондинки, мне нужна ваша помощь. Может я не так искала, но на форуме не смогла найти ответов на свои вопросы.
Расскажите мне, для чего нужны B-money? И еще такой вопросик. Вот захожу я на страницу кого-либо из вас, и под аватаркой вижу сообщения других пользователей. Но при этом сама писать их не могу. Как вы это делаете?))

Волшебная Греция! (часть 1)

Наконец-то у меня дошли руки до компьютера! И сейчас я расскажу вам, как прошел наш отпуск в Греции. Я покажу вам те места, где мы были, расскажу о тех, куда не успели, но где обязательно надо побывать, и куда, на мой взгляд, ходить не стоит.

Наш маленький рай

Я долго не могла понять, куда же делся мой паспорт?! Обыскала все сумочки и полочки, и никак не могла найти. Потом подумала, что, возможно, забыла его в родительском доме. Но там его тоже не было. И вот я собираю все необходимые документы, чтобы делать новый паспорт. В тот же день получаю от любимого смс с приглашением в ресторан.
- Вот блин, сегодня же наша вторая годовщина!

Давайте знакомиться!

Всем привет!
Меня зовут Кристи. К счастью или к сожалению, я не блондинка. Мой натуральный цвет волос - русый, хотя я предпочитаю носить рыжую гриву

Об этом замечательном портале знаю давно, и вот свершилось: я тоже здесь! Хотя с тех пор, как я последний раз заглядывала на портал, многое изменилось, и пока немного сложно разобраться. Поэтому не откажусь от помощи)

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?