Скромняжка

Блог Valens

Вы здесь

Обновки. С чем носить.

Здравствуйте, милые дамы! Вот решила немного изменить свой гардероб. Раньше никогда не носила одежду бежевых и коричневых тонов, сейчас, т.к. цвет волос из брюнетки поменяла, решила попробовать, но впала в некоторый ступор - а с чем сочетать, носить? Надеюсь, Вы сможете мне помочь, буду весьма благодарна!
Пока вот пришло на ум лишь одно - к жакету одела черное платье (на работу), а к платишку одела колготки, цвета кофе и коричневые сапоги.

История отношений (обращение к одиноким девушкам)

Всем доброго времени суток! Хочу поведать Вам еще одну историю, связанную с началом новой жизни, можно так сказать, историю отношений.
Как писала раньше, с изменением цвета волос, стала изменять и моя личная жизнь. В один из майских вечеров мои недавно появившиеся знакомые познакомили меня с НИМ.
Не скажу, что это была любовь в первого взгляда, но что-то сразу случилось, я поняла, что это мой человек. С самого начала все было необыкновенно и сказочно.

Новая жизнь.

Здравствуйте, милые девушки! Я здесь не так давно, но оглядевшись, почитав форум и прочее, поняла, что надолго.
Еще каких-то полгода назад я была одинокой жгучей брюнеткой, работала в госструктуре,от которой уже порядком подташнивало, выходные пропадала по клубам и кафе, прожигая ночи напролет, понимая, что пора бы уже что-то в жизни поменять. И решила я начать с волос...

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?