Скромняжка

Блог marmore

Вы здесь

Здоровые зубы - хорошая память!

Ни для кого не секрет, что по мере старения человека, память его начинает ухудшаться. С точки зрения ученых, это происходит по причине нарушения и ослабевания нейронных связей в головном мозге.

Королева-осень

Зарисовка-раздумье

Осень… последние теплые дни – прощальный дар уходящего лета. Словно стараясь удержать в своих ветвях жаркое солнце, деревья окрасились в золото и пурпур. В прогретом воздухе летают тонкие, серебристые паутинки, на них жучки-почтальоны несут кому-то долгожданные известия.

Божественный голос Аиды Николайчук или Красота спасет мир

Эта девушка появилась на экране ТВ Украины, а потом и в интернете совсем неожиданно. Неожиданно даже для самой себя. Судя по видео-записи, наделавшей много шума в интернете, она даже не планировала принимать участие в программе Х-фактор. Ее буквально силком затащила туда подруга. А в ответе на вопрос, занималась ли она прежде музыкой, Аида скромно сказала, что нет, ей не привелось встретить учителей, которые дали бы ей необходимое образование в сфере вокала, поэтому заниматься пением ей пришлось самостоятельно.

Королева.

Королева стирала белье
И взбивала пену в тазу,
Прибирала скупое жилье,
Утирая ладонью слезу.

Тяжело королеве стирать
Влажной тряпкой тяжелую пыль,
И метелкой полы подметать,
Приклонившись к земле как ковыль.

Трудно ползать тому, кто привык
Устремляться в бескрайнюю высь.
Трудно спать и тому, чей язык
День и ночь призывает: - Проснись!

Королева стирала белье
И взбивала пену в тазу.
Прибирала чужое жилье,
Утирая ладонью слезу.

Марина Морская

Мария Шеваленко. Сказка о силе любви

Картина, которая сейчас находится перед вами, была сделана для одного режиссера детского самодеятельного театра – человека с удивительной и неординарной судьбой. Когда я собиралась написать о нем, то хотела, чтобы получилась просто интересная и яркая история. Однако пока я писала, история вдруг сама собой превратилась в красивую сказку, да такой и осталась на бумаге. Впрочем, как могло быть иначе, ведь речь в моей истории – сказке идет о настоящей Любви…

10

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?