Скромняжка

Блог laluli

Вы здесь

Виртуальная дружба: а вы верите?

Кто-то говорит, что женской дружбы и вовсе не бывает! Возможно, для кого-то это является правдой. А как вообще понимать дружбу: милое общение, доверительные отношения, бескорыстная помощь в любую минуту т.д. Я понимаю, что эти словосочетания абсолютно не отражают действительный смысл понятия дружба. А если она еще и виртуальная? на блонди А это вообще возможно ли? Возможно ли дружить с человек не видя его, не смотря ему в глаза, не понимая, где правда, а где ложь...

Секс втроем: ну и как?

Вот мой ненаглядный мне все предлагалал одно время секс втроем! Безусловно он один, а нас двое!!! А как иначе? По-моему эта навязчивая идея многих мужчин. Я отшучивалась, что соглашусь только в том случае, когда третьим будет молодой человек, а не девушка. Правда, если чесно, то третьим взять МЧ я точно не решусь стоп И вот я задумалась, что у нас все хорошо и новшества в сексе я не отрицаю, но на третью не могу пока решиться.

Твоя самооценка: надо повыше или пора опустить?

Наша самооценка - это с чем мы живем всю сознательную жизнь и благодаря чему добиваемся чего-то или же наоборот не можем достичь поставленной цели. Итак, у кого она какая. И понимает ли каждый из нас, что сам завышает или же занижает ее? А может ты здраво смотришь на себя? Возможно я не идеал, но меня все в себе устраивает. Я абсолютно довольна своей внешностью, своим умом (хотя рада учиться и дальше), своей реализацией на данный момент. Возможно я завышаю планку, но мне это абсолютно не мешает жить! А как складывается у тебя? И насколько ты здраво смотришь на себя?

Это страшное или страстное чувство - РЕВНОСТЬ.

Всем привет! А кто больше в отношениях ревнует: ты или он? И показатель ли это уровня любви твоей или к тебе? Ревность обогощает отношения или разрушает? Сколько вопросов...и кстати столько же и мнений! Вот мой любимый ооочень ревнивый, но я так полагаю, что я этого и хотела, неосознанно или осознанно. Мне например некомфортно, если мой любимый меня не ревнует (но пока такого не наблюдалось!). Ну конечно когда перебарщивает - это тоже не очень хорошо, но все же. Безусловно в начале отношений это даже прибавляет драйва, а если отношениям ни один год?

Сексуальность - это достижение или данность?

Вот я задуалась сегодня, почему кто-то из кожи вон лезет, а результат нулевой, а кому-то только причесаться и пару раз глазками стрельнуть и он твой! Конечно женщина должна быть ухоженной, но это еще пол дела! Обояние, шарм, харизма, как это только не называют, но на это точно мужчины клюют...А это выходит или есть или этого нет! Увы и ах! А если к этому еще и прибавит хитрость ума, то вы - Богиня в глазах мужчины! Не так-то это и трудно,но не так-то и просто!

У какого какой ЛЮБИМЫЙ!

Отлучалась ненадолго, мужу чай заварить... А кому как живется в браке? Мне это, например, доставляет удовольствие. Хоть иногда устаешь как собака... но все же. Кстати, мой любимый очень даже привеледливый и в начале было тяжело, но ничего привыкла. Но надо сказать и у меня характер не подарок. И ничего, он тоже уже знает, когда лучше промолчать, чтобы не развязались военные действия. Кстати, чай то я заварила, а вот на стол все как следует не накрыла. И ведь так и не возьмет сам себе бокал... Ну и пусть, мне не трудно!

Обидно!

Хочеться пообщаться, а блин не получается. Ну и не надо!!!

5

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?