Скромняжка
Akula blond
37 лет
Застенчивая блонди
Постов
3
Статей
0
С нами:
13 лет 5 месяцев
Активность:
B-money:
10

Женщина - не человек
Она - Богиня!

♥♥♥♥
По-немногу взрослею, но продолжаю верить сказкам. Нееет,я не жду принца на белом BMW, но могу любить и обожаю быть любимой, принимать много комплиментов и быть в центре внимания. А вообще со стороны виднее!!!

Комментарии

вверх ссылка
01.11.2010 - 19:00

СТОИТ ГОВОРИТЬ КАК МОЖНО ЧАЩЕ:

"Я не могу без тебя" вальс
А также остальные из серии "Как же я жила раньше?" Когда все нормльно, эти слова повышают уровень мужской самооценки. Раздувшись индюком, мужчина, скорее всего, ничего не ответит, но в своей душевной записной книжечке сделает пометку - приятно осознавать, что ты тот, без кого трудно. Но в момент расставания он способен воспринять эту фразу как неуклюжую попытку привязать себя.

"Ты лучше всех" ангелок
Да, эта грубая лесть не соответствует действительности, и все же на нее попадается даже самый мнительный самец. Явное выделение из числа других, восхищение - все это сыграет положительную роль в ваших отношениях. Но я бы не рекомендовал повторять эту фразу часто. Он может на самом деле поверить либо заподозрить неладное.

"Мне с тобой так весело" yahoo
Принято считать, что чуть ли не основное положительное качество мужчины поцелуйчик не надежность, не верность, а именно умение веселить женщину. Самое ужасное, мужчины действительно в это верят! Рассудительный мужчина при прочих равных проигрывает бесшабашно-легкомысленному юмористу, потому как заставить женщину веселиться безумно важно. Заявить мужчине, что с ним весело, - отдать дань его уму, признать его исключительность.

"Это был отличный секс!" поцелуйчик
"Ты вытворяешь в постели что-то невообразимое!", "Такого секса у меня еще не было!", "Ты затр...л меня до полусмерти"... Возможны прочие вариации. Для мужчины секс важен так же, как еда и питье. Почаще произноси фразы, уверяющие его в том, что секс с ним - неземное удовольствие, и изменения в лучшую сторону не заставят себя ждать.

"Мне нравятся твои (твой, твоя) ..." смешно
Выбери что-то одно: глаза, руки, длинный нос, очки, сексуальные уши, волосатая попа, увлечения, мысли, стиль одежды, родители... Выдели эту его особенность, отличающую его от остальных, и напирай на нее. По сути практически у каждого человека есть что-нибудь, что может понравиться. Даже если мужчина сам так не считает, со временем не только уверует в твое утверждение, но и будет чрезмерно благодарен, что открыта его новая оригинальная черта.

НЕ СТОИТ ГОВОРИТЬ:

"Мне нечего надеть"
Распространенная женская фраза, от которой мужчинам становится дурно. Они никогда не поймут: почему, когда твой шкаф ломится от бесконечного числа тряпок и вполне милых штук, тебе все же нечего надеть. Не поймет, что тебе нужно, будет вместо лифчика предлагать купить сапоги. Лучше что-нибудь вроде "Мне надо купить то-то и то-то". Четко, конкретно, разъясняя, зачем и почему это нужно.

"Мне не нравятся твои..."
Отличие от "нравятся" состоит в том, что здесь точно нужно знать, что в силах и хочет мужчина изменить, а что нет. Раздражает именно категоричность, с которой произноситя эта фраза. Поэтому, если женщина выступает с такими заявлениями, прежде стоит основательно задуматься: а вдруг эта, к примеру, рубашка чем-то дорога ему?

"Мне скучно"
Тупик. Мужчина начинает чувствовать себя неуютно и не знает, что придумать. Предложи что-нибудь и никогда не произноси эту фразу. Он запомнит ее и будет повторять про себя как мантру до тех пор, пок ане найдет причину от тебя избавиться. Не говори также, что тебе было весело в тот момент, когда его не было рядом. Очень неприятно.

"У тебя прыщик вскочил"
Может быть, это естественное и нейтральное сообщение в среди женщин, но в мужском понимании оно неприемлимо. Особенно если это происходит вне дома, на людях и поделать с этим ничего нельзя. Сам по себе прыщик для мужчины мелочь, не заслуживающая внимания, но если любимая женщина акцентирует... Возникают серьезные сомнения.

"Ты ничего для меня не делаешь"
"Ты перестал обращать на меня внимание", "Друзья для тебя важнее, чем я", "Ты ко мне охладел/разлюбил/перестал хотеть меня" и еще другие варианты. Фразы-упреки имеют право на существование, но не может же он напрочь выкинуть из своей жизни друзей и заниматься только тобой. Он человек, дай ему разумную свободу, раздели его интересы. Если надо - отпусти, если возможно - будь рядом. Попробуй сделать так, чтобы его друзья стали вашими общими, - увидишь, как интересно помогать другу Коле разобраться в его личных проблемах или неполадках в коробке передач.

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.
JustLike