Скромняжка

Heather Joan Graham-Хизер Джоан Грэм

Вы здесь

Перейти к комментариям

Хизер Грэм выросла в строгой и правильной американской семье.Родители воспитали ее в католическом духе.Поэтому единственным местом,где девочка могла вести себя раскованно,был театр.После окончания школы Хизер переехала в Лос-Анжелес,но мечта стать актрисой не сразу начала сбываться.Из-за нехватки денег,ей пришлось подрабатывать в баре и в ночном клубе.Вскоре,в 1988 году,Хизер получила свою первую маленькую роль.Позже ей попрежнему доставались лишь эпизодические роли.
В в 1990 году большую известность ей принес сериал "Твин Пикс" и тут же она закрутила роман с американским актером,они стали вместе сниматься.Также большую популярность ей принес фильм "Крик 2"
Ее роли всегда разные,непохожие друг на друга.Иногда она может быть веселой и дерзкой,иногда грустной и смотреть с экрана своими большими доверчивыми глазами.У Хизер Грэм большое количество любовных сцен,все они красивые,но могут быть и развратными,но никогда вульгарными.
Фильм,больше всего меня поразивший,в главной роли с Хизер Грэм и Джозефом Файнсом "Убей меня нежно".Она играет там роль страстной безумно влюбленной девушки,которая понимает лишь после свадьбы,что ничего не знает о своем новом муже...
Еще один замечательный фильм с Хизер Грэм "Купи,одолжи,укради".где она для своих 39-ти лет выглядит очень молодо и привлекательно.
Личная жизнь Хизер всегда была бурной,она встречалась с такими актерами,как:Эдвард Бернс, Хит Лэджер, Адам Ант, Элиас Котиас.Она считает все свои романы своим богатством,ведь из каждого из них она изъявляет ценный урок.

Комментарии

вверх ссылка
31.07.2009 - 17:26

обожаю ее!!!самый любимый фильм - убей меня нежно!!!

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?