Скромняжка

Ники Хилтон (Nicky Hilton)

Вы здесь

Перейти к комментариям

У Пэрис Хилтон есть младшая сестра Ники Хилтон. С детства девочки были очень дружны и неразлучны. Но огромный интерес к их жизни разлучил сестёр. Они стали редко видеться и у каждой из них своя жизнь.

Ники отличается характером от Пэрис. Ники более спокойная, ответственная, приветливая, не так любит папарацций, не старается им позировать. В личной жизни у Ники тоже всё совсем по - другому. Если же у Пэрис постоянные быстротечные романы, то у Ники продолжительные и красивые.

Даже по внешности Пэрис и Ники не очень похожи, только контур носа их объединяет. И цвет волос совсем другой, и стиль одежды. Ники одевается скромно, интригующе и загадочно. Её манеры поведения намного культурнее, чем у Пэрис. Всё кажется в ней идеально, но и в тихом омуте черти водятся.

Совершила эта тихоня тоже шалость. Встретив в одном из ночных клубов Лас - Вегаса красавчика Борна, у них были долгие отношения, о которых никто не догадывался и не знал, и не подозревал даже. И вот однажды они пошли в загс и соединили себя узами брака. Этого никто не ожидал. А когда узнали, близкие и родственники были в шоке. И этот брак продлился около трёх лет. Причины расставания не известны, но брак по словам молодожёнов был счастливым и они решили остаться друзьями.

После разрыва отношений с Борном Ники решила пока пожить спокойно, без каких - либо отношений. В этот период она купила себе виллу как раз там, где уже покупала когда - то Пэрис. Теперь сёстры живут рядом и делятся своими секретами и любовными романами между собой.

Комментарии

вверх ссылка
22.04.2010 - 17:50

Мне она импонирует..)) ангелок

вверх ссылка
22.04.2010 - 18:03

мне она не оч
пэрис лучше

вверх ссылка
22.04.2010 - 18:06

вообще не понравилась дану, блин

вверх ссылка
16.05.2010 - 16:29

Ники и Пэрис так похожи!

вверх ссылка
16.05.2010 - 17:12

хехе) прикольно) но перис посимпотнее.. мне кажется

вверх ссылка
16.05.2010 - 17:05

вроде как она посерьезнее Пэрис будет))

вверх ссылка
16.05.2010 - 17:09

Симпотичнее конечно пэрис,но в остальном думаю что сестренка ее лучше.

вверх ссылка
16.05.2010 - 17:41

по-моему она симпотичнее сестренки

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?