Скромняжка

РУССКАЯ ДИЕТА

Вы здесь

Перейти к комментариям

Русская диета!

Девушки, для начала, я вам скажу, что все эти диеты «ангела», «аткинса», «ананасовая», «японская» и т.д. (продолжать можно до бесконечности) - не для нас!!! Дело вот в чём: большинство диет (как и само понятие «ДИЕТА») родилось, увы (а может и, наоборот - к счастью!) не в нашей стране! Это задумка Европы, дабы их женщины не теряли лоск перед стремительно набирающими популярность во всём мире русскими красавицами!

Они же, сев на всевозможные (порой совершенно глупые) способы питания, решили нас погубить своим же оружием, и у них это ПОЛУЧИЛОСЬ! В середине 90-х в нашу страну пришло американское течение, такое как «Макдоналдс», к несчастью нашим девушкам пришлась по - душе загрязнённая пестицидами «картошка фри» и мы беспощадно променяли её на мамину овсянку и бабушкины блины на масленицу! Мы совершенно забыли про русскую пословицу: «щи да каша- пища наша!» В стремлении похудеть мы гоним себя в спорт - залы на фитнес, неделями пожираем грейпфруты (которых на Руси отродясь не было!) и ананасы.

Мы настолько приблизили свой уровень жизни к Европейскому, что сами не понимаем, что нашему организму надо не это! Не зря наши мамы и бабушки были стройные в молодости и не обманывают нас, говоря, что в своё время кушали всё! Просто в их рационе не было шоколадных батончиков, чипсов, газировки и прочёй дребедени!!! Они бегали по работам, трудились, не сидели в тёплых офисах в свои 20-25 лет, и у них не было тех проблем со здоровьем, которые есть у нас в наши годы! Делаем выводы: труд, спорт, суп- набор не комсомолки, а теперь уже бизнесвумен!  Удачи девушки!!!

Комментарии

вверх ссылка
08.02.2009 - 17:46

правильно сказано! ништяк

вверх ссылка
08.02.2009 - 18:35

Всё верно. Согласна с каждым словом. Завязала с "Макдоналдсом" года четыре назад - окончательно и бесповоротно - и ничуть об этом не жалею. Лучше буду лопать борщ и гречневую кашу, чем гамбургеры и картошку фри. Газировку и чипсы - тоже в топку.

вверх ссылка
08.02.2009 - 18:46

Все верно! ништяк

вверх ссылка
08.02.2009 - 20:16

ништяк ништяк ништяк Совершенно верно!

вверх ссылка
08.02.2009 - 20:36

согласна.....правильно написано..... ништяк

вверх ссылка
08.02.2009 - 21:40

точно точно

Страницы

646

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?