Скромняжка
Перейти к комментариям

Аманда Ли (Мэнди Мур) родилась 10 апреля 1984 в Нашуа, Нью-Хэмпшире, третий ребёнок в семье и первая дочка Дона и Стэйсей Мур. (У неё есть 2 брата - Скотт и Кайл). Когда Мэнди было 2 месяца, её семья переехала в Орландо (штат Флорида), где они и живут до сих пор.

Говорят, Мэнди уже в шесть лет знала, что она предназначена для сцены. Её способности и талант проявились тогда, когда она пошла в летний музыкальный театральный лагерь, ей тогда исполнилось девять лет.
"Мои родители думали, что это было лишь моим увлечением, хобби, но я продолжала настаивать на том, чтобы и дальше учиться актёрскому мастерству и вокалу".
Мэнди ходила на кастинги и прослушивания в местные театры и получила первую роль как Ngana в "South Pacific". Она сыграла в более чем дюжине пьес в Центральной Флориде. Главные роли сыграла в пьесах "Bye Bye Birdie" и "Guys and Dolls".

Девушка и государственный гимн Мэнди была чирлидером на протяжении семи лет в Pop Warner Football. В Орландо Мэнди стала известна как "National Anthem Girl"("Девушка государственного гимна"). "Да, это я! Некоторые люди знают меня как девушку, которая исполняла песню "The Star-Spangled Banner" для большинства спортивных команд и для Chris Evert"s Pro-Celebrity Tennis Tournament." Она была членом устава "Civic Kids", в элитном актёрском составе, который выступал по всей Центральной Флориде. Она также выступила соло в Белом Доме и Opryland.
Друзья не понимали Мэнди посетила Rock Lake Middle School в Altamonte Springs, Florida. "Когда я делала первую запись, это было трудно. Мои друзья не понимали, почему я не могу с ними проводить много времени, как прежде. Я думала, что они будут говорить обо мне за моей спиной, будут завидовать мне, но они отнеслись понимающе, и я была очень рада".

Мэнди появилась в многочисленных национальных коммерческих радиопередачах и программах телевидения. Она озвучивала "Ducky" в Universal Studios California "Land Before Time" attraction.
Большой перерыв И вот Мэнди в роли певицы! Она была в звукозаписывающей студии. Записывала что-то для TV. Один из продюсеров в студии подумал, что у Мэнди есть талант (конечно есть!), и предложил записать демо. После он отослал демо к David McPherson, Senior Vice President of Urban A&R for Epic Records/550. Мистеру Ферсону понравилось то, что он услышал. Из звукозаписывающих компаний выбрали Sony.
Мэнди сейчас живёт со своей семьёй в Орландо, и с трёмя кошками - Майло, Зои и Хлоя. В свободное время Мэнди любит делать покупки, как и любая девушка. Она говорит, что также любит проводить её всё свободное время в Интернете.

Комментарии

вверх ссылка
30.06.2009 - 13:52

очень классная певица и актриса!!! улыбка улыбка улыбка

вверх ссылка
23.08.2009 - 08:28

Интереснько!!! в облаках

вверх ссылка
23.08.2009 - 08:43

на последней фотке в третьем ряду не Менди, а Хилари Дафф..
А вобще мне она понравилась только когда сыграла саму себя в сериале "Красавцы", и то наверно потомучто безумно люблю этот сериал в облаках в облаках

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?