Скромняжка

Ксения Сухинова (Ksenia Sukhinova)

Вы здесь

Перейти к комментариям

Ксения Сухинова родилась 21 год назад в Нижневартовске. И с тех пор, помимо всего прочего, сумела покорить вершину Всероссийского конкурса красоты. То есть официально стать самой красивой девушкой страны.
Она живет в Тюмени, учится в нефтегазовом университете. Но если до достижения заветного диплома и звания специалиста в области управления в технических системах еще далеко, то самой красивой девушкой планеты Земля она уже стала.
Студентка, спортсменка и просто красавица получила путевку на международный конкурс год назад, став «Мисс Россия - 2007».
С тех пор жизнь Ксении изменилась. В графике первой красавицы России - участие в социальных и благотворительных акциях, столичных светских и статусных мероприятиях. Но первым пунктом стояла усиленная подготовка к предстоящему международному конкурсу красоты.
Училась Ксения Сухинова в нижневартовской 8-й школе. В ее дневнике были одни «четверки» и «пятерки». Учителя запомнили ее как очень воспитанную, видную девочку. Не удивительно, что ближе к старшим классам по ней вздыхали все мальчики.
Оставалось ли у Ксении время на свидания - большой вопрос. Потому что после занятий она усиленно занималась спортом. У русской королевы взрослый разряд по биатлону, она занималась плаванием, художественной гимнастикой, бальными танцами, легкой атлетикой, балетом… В «копилке» Ксюши накопилось множество дипломов и наград. Но девочка мечтала заполучить самую желанную победу - стать чемпионкой по биатлону.
После школы Ксения поступила в Тюменский нефтегазовый университет. В свободное от занятий время решила заниматься хореографией. Целых полгода Виктор Гарабажий уговаривал ее стать моделью в театре моды «ш’Ателье». Первокурсница категорически отказывалась, хотя внешние данные говорили о том, что она просто создана для подиума.
Наконец, к началу конкурса «Мисс Нефтегаз» девушка сдалась и... завоевала титул «вице-мисс». Чуть позже еще одна корона: «Мисс имидж - 2005». Вот так Ксения вошла в модельный бизнес и с тех пор с подиума не сходит.
Тюменскую красавицу заметили. Одно из ведущих модельных агентств - «Point» - предложило Ксении работу. Сейчас тюменская модель числится в первом составе.
В прошлом году наша землячка прошла жесткий отбор и отправилась в Милан на «Неделю высокой моды».
В Италии Ксения демонстрировала одежду ведущих кутюрье мира, которые съехались на традиционный показ. Чуть позже отказалась от дефиле в Париже, чтобы покорить Москву на конкурсе «Мисс Россия - 2007», о чем Ксения мечтала с первых шагов в модельном бизнесе.
Красота досталась Ксюше от родителей. Фигуру («это от папы») поддерживает в форме благодаря спорту. А вот диеты «Мисс России - 2007» не придерживается, после шести вечера запросто может поесть. Если очень голодная - не откажется и от пельмешков, несмотря на поздний час.
Характер у Ксении очень спокойный, и титул «Мисс Россия» его не испортил. Знающие королеву утверждают, что сил и выдержки у нее хватает на двоих. К тому же девушка очень целеустремленная. Если хочет чего-то добиться - обязательно добьется.
Ксения завоевала титул «Мисс Мира 2008» на 58 международном конкурсе красоты в Йоханнесбурге, который проходил 13 декабря 2008 года. 21-летняя сибирячка является обладательницей титула «Мисс Россия 2007», а также самой красивой девушкой Тюмени. Сухинова – вторая россиянка, ставшая «Мисс Мира». В 1992 году этот конкурс выиграла Юлия Курочкина из подмосковной Щербинки.

Комментарии

вверх ссылка
23.01.2009 - 18:07

правильно ТГНГУ.....
я тоже там учусь..... улыбка

вверх ссылка
01.02.2009 - 21:30

Красивая девушка, она мне нравится пусик

вверх ссылка
03.02.2009 - 09:54

молодец она!!!!!!!!!Тюмени есть чем гордиться =)

вверх ссылка
25.02.2009 - 17:28

супер)))красото4ка))) розовые очки розовые очки розовые очки розовые очки розовые очки ништяк ништяк ништяк ништяк

вверх ссылка
25.02.2009 - 17:34

Моя землячка=)

вверх ссылка
25.02.2009 - 18:08

красавица,не каждая такого добьется удачи

вверх ссылка
25.02.2009 - 18:11

Она такая классная, я от неё тащусь! Она очень-очень красивая!!! фанатка фанатка фанатка фанатка фанатка фанатка фанатка фанатка фанатка фанатка фанатка фанатка фанатка фанатка фанатка фанатка фанатка фанатка фанатка фанатка фанатка фанатка фанатка фанатка фанатка

вверх ссылка
25.04.2009 - 19:12

она офигенно красивая! розовые очки

вверх ссылка
22.05.2009 - 16:37

Классная,очень красивая и милая девушка!!!!!! розовые очки розовые очки розовые очки

вверх ссылка
22.05.2009 - 16:39

какая красивая, слов нет

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?