Скромняжка

Стразы для наших светленьких волос!

Вы здесь

Перейти к комментариям

Девчонки, 2 года назад я мечтала о том, чтобы у меня на голове красовались стразы! С тех пор я перепробовала все возможные варианты и нашла самый оптимальный, он же и самый дешёвый! В своей статье я расскажу вам как можно носить стразы на наших светлых головах!
Сразу могу сказать, что стразы существуют различных оттенков, я советую выбирать обычный белый цвет. Стразы обычного цветы смотрятся изящней, нежели детские разноцветные пряди! И так, приступим...

1. Можно нарастить в салоне прядь волос со стразами, здесь подберут твой цвет волос, твой цвет страз. Учитывается твой выбор, затем происходить наращивание. Искусственная прядь присаживается специальным раствором к твоим волосам. Специалисты дают гарантию такой носки около (1 - 2 месяцев). Моя подруга носит второй год! С ними можно и спать, и голову мыть, вот только расчесывать аккуратно..(стоимость 350-500 руб.)

2. Также наращивается и прядь страз, но находящихся на леске. Всё соответственно первому варианту. Стоимость может быть немного выше.

3. Существует и более лёгкий способ. Вы можете сделать это сами, дома! В косметических и парикмахерских магазинах вы можете найти стразы с силиконовым держателем. Страза представляет собой блестящий камешек, с задней стороны сделан силиконовым, также расположена дырочка. В наборе 12 страз и шпилька. С помощью неё мы и надеваем стразы. Сначала все стразы продеваем на шпильку, а затем спускаем на маленькую прядь волос. К набору прилагается инструкция, разобраться не сложно..=) Это очень удобный вариант, только вот пряди должны быть очень тонкими! Такие стразы можно снимать и одевать очень много раз. У меня они продержались пол года. (стоимость максимум 150 руб.)

4. В магазине можно купить леску со стазами, на конце которой имеется петелька, крепится очень просто, затягивается у основания тоненькой пряди. Я проносила не долго... около 2-3 недель. Но смотрится очень красиво. (стоимость 120-150 руб)

5. И наконец, моя находка! В магазинах с заколками и бижутерией я нашла стразы для волос на маленькой заколочке. Такую стразу можно крепить каждый день как ты захочешь! Она смотрится очень красиво! И выглядит большего размера чем нарощенные. Она никогда не спадёт, не перекрутится, очень удобно и главное, вечно!!! Простые крохотные заколочки. Я пользуюсь ими почти пол года, они как новенькие! ( стоимость 1 штука - 20 руб!!!)

Желаю вам всегда блестать и находить новые варианты своего стиля!!!

Комментарии

вверх ссылка
17.01.2009 - 16:24

На фото снизу - я! фен
На голове мои любимые стразики, только тут плохо видно... розовые очки

вверх ссылка
18.01.2009 - 11:45

ништяк Хочу стразики, я наращивала на леске, никакого дискомфорта, всё ОК, а сейчас хочу на волосах сделать.

вверх ссылка
18.01.2009 - 11:46

У меня сейчас стразики как раз,только я перекоасилась в русый цвет. дразнилка

вверх ссылка
18.01.2009 - 11:58

А у меня есть розовые стразики на силиконовых штучках! Действительно очень удобно. Когда захочешь, тогда и оденешь)))

вверх ссылка
18.01.2009 - 12:04

фен ,стразики на волосах не ношу хз, блин

вверх ссылка
18.01.2009 - 12:06

Маленькая блондиночка. ты симпатичная кокетка Очень красиво смотриться на твоих волосах. Тоже себе хочу такую красоту!

вверх ссылка
18.01.2009 - 12:07

Маленькая блондиночка. ты симпатичная кокетка Очень красиво смотриться на твоих волосах. Тоже себе хочу такую красоту!

вверх ссылка
18.01.2009 - 12:10

А вот я!!!! Это конечно прикольная штучка ништяк но вот после душа эти брюлики быстро вылетают

вверх ссылка
18.01.2009 - 12:12

Стразики, класненько.!!! розовые очки

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?