Скромняжка

Мужская сперма

Вы здесь

Мы видим, что в человеческом обществе производится громадное количество мужской спермы, объемы исчисляются тысячами тонн в год.
Ранее вся эта спермы поглощалась женщинами, способствуя укреплению их здоровья. Ведь мужская сперма чрезвычайно ценный биологически активный продукт. Причем единственный продукт, производимый самим человеком.
Но в настоящее время, особенно ввиду широкого развития альтернативных видом секса (моносекс, гомосекс), а также широкого использования презервативных сексуальных отношений, значительная часть этого продукта не доходит по своему назначению и выбрасывается как отход сексуальной деятельности.
Думается, что такое отношение к мужской сперме в высшей степени неразумно. Поэтому мы призываем относиться к сперме как к важнейшему и ценнейшему продукту.
Мужская сперма может использоваться в косметологии. Например, мы рекомендуем каждой женщине использовать ее. Для этого можно взять некоторый нейтральный крем в качестве основы, и если в этот крем добавить мужской спермы, например, из презерватива или осуществить в эту баночку мужскую эякуляцию, то женщина получит замечательный омолаживающий крем для лица, который превосходит по своей эффективности кремы самых известных фирм. Этот крем обладает также прекрасными противовоспалительными свойствами и может рекомендоваться при угрях молодым девушкам и юношам.
Можно также рекомендовать женщинам при оральном сексе обязательно проглатывать мужскую сперму. Ибо присутствующие в ней вещества также способствуют гормональной активности женского организма. Есть данные, что мужская сперма способствует заживлению язв желудка. Можно делать спермовые настойки. На пол литра водки добавьте десять-пятнадцать граммов мужской спермы (одна-две эякуляции) и настаивайте в темном и прохладном месте две-три недели. В результате вы получите спермовый бальзам, умеренное употребление которого не менее полезно, чем бальзамов на пантах или жень-шене.
Нередко бывает, что юношу приглашают в гости к женщине, но у него нет денег на хороший подарок. Подарите женщине вместе с букетом фиалок флакончик своей спермы, это будет для нее замечательным подарком. Сперма молодых особенно полезная и ценная.
Можно даже предположить, что в дальнейшем появится и фабричное производство различных косметических и гормональных препаратов на основе мужской спермы, появится коммерческое спермодонорство. Бедным студентам, если цены на сперму будут достаточно хорошими, спермодонорство могло бы стать хорошим приработком к их нынешней нищей стипендии.
Можно сказать, мужская сперма чрезвычайно ценный продукт, данный нам природой. Разбазаривать ее, изливая впустую в бросаемые в мусоропроводы презервативы, выливать ее на пол при мастурбации – это неумное расточительство. Более того, медицина еще плохо исследовала лечебные свойства мужской спермы. И можно надеяться, что в этой области нас еще ожидают открытия.
С сайта "Азбука секса"

Комментарии

вверх ссылка
12.12.2008 - 12:03

eto konechno interessno,i navernoe vsjo tak i estj...no mne stanovitsja smeshno kogda ja nachinaju predstavljatj kak ja sobiraju spermu i delaju iz nejo nastojki i krema...i potom eto upotrebljaju...ja bi ne otvazhilasj poka chto... дану, блин

вверх ссылка
12.12.2008 - 12:09

"Нередко бывает, что юношу приглашают в гости к женщине, но у него нет денег на хороший подарок. Подарите женщине вместе с букетом фиалок флакончик своей спермы, это будет для нее замечательным подарком." hahahahaha смешно predstavljaju moego s takim podarkom v rukah хз, блин

вверх ссылка
12.12.2008 - 12:09

http://www.med74.ru/infoprint3121.html
"Нередко бывает, что юношу приглашают в гости к женщине, но у него нет денег на хороший подарок. Подарите женщине вместе с букетом фиалок флакончик своей спермы, это будет для нее замечательным подарком. Сперма молодых особенно полезная и ценная."

вверх ссылка
12.12.2008 - 12:11

ОК СПАСИБОЧКИ ЗА ИНФОРМАЦИЮ!

вверх ссылка
12.12.2008 - 12:20

[quote=milkshake]eto konechno interessno,i navernoe vsjo tak i estj...no mne stanovitsja smeshno kogda ja nachinaju predstavljatj kak ja sobiraju spermu i delaju iz nejo nastojki i krema...i potom eto upotrebljaju...ja bi ne otvazhilasj poka chto... дану, блин [/quote]

Полностью согласна друзья До такого я не докатилась смешно

вверх ссылка
12.12.2008 - 12:22

В который раз убеждаюсь,что человеческий организм-очень сложный и умный механизм! подмигиваю

вверх ссылка
12.12.2008 - 12:26

интересно,но таким кремом я бы не стала ползоваться

вверх ссылка
12.12.2008 - 13:35

Некоторым хорошо, у них кожа превосходная, но лично у меня нет возможности покупать дорогие крема, а так хочется выглядеть классно. слёзы

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?