Скромняжка

Время получать подарки и время их дарить

Вы здесь

Перейти к комментариям

Если вы представитель сильного пола и выбираете подарок для своей любимой, первое на что стоит обратить внимание – украшения. В зависимости от близости ваших отношений можно выбрать изделия из золота, серебра или же модную бижутерию. Поверьте, женщина будет приятно удивлена, если в подарочной коробке найдет украшение такого известного бренда, как Montblanc. Все модели изысканы и неповторимы. Остается только выбрать понравившуюся.


GF Ferre

Часы GF Ferre
Roberto Cavalli, Just Cavalli

Часы Roberto Cavalli, Just Cavalli


Также беспроигрышный подарок – хорошие часы. Их любят и ценят практически все, а женщина с удовольствием иногда будет менять модели и надевать подходящие под настроение или гардероб. Выбор производителей и моделей достаточно велик, это и отечественные, и известнейшие зарубежные торговые марки. Одни из лучших дизайнерских часов – GF Ferre серии 9049 на широких ремешках. Стильные и практичные, они способны подчеркнуть женственность любой девушки.

Eсли барышня молода и независима, подойдут Just Cavalli из коллекции Criss Cross. Круглые стальные корпус и кольца с частичной позолотой, сплетенные с ремешком, выполнены в виде скрученных змеек. Фактура ремешка сделана под змеиную кожу.

Креативная модница оценит фэшн-модели Roberto Cavalli. Коллекция Sospiro создана в стиле ретро. В середине прямоугольного циферблата находится символ Дома мод Cavalli, строгие формы подчеркивают ценность и чистоту стиля. Стальные и позолоченные модели комплектуются кварцевым механизмом.


Montblanc

Бижутерия Montblanc


Шкатулки Kadloo

Швейцарские бренды Lorenz, Oris, Kolber – элегантность, воплощенная в часовом механизме. Дорогие модели для самых требовательных.

Среди женских часов Lorenz стоит отметить элегантные кварцевые часы из коллекции Portoro, прямоугольный корпус которых и перламутровый циферблат украшены бриллиантами.

Часы Oris Artelier - элегантная и стильная коллекция женских часов. Изысканные модели классической формы с оригинальным дизайном и роскошным исполнением. Часы оснащены швейцарскими механизмами с автоподзаводом и имеют сапфировое стекло, защищающее гильошированный циферблат.

Коллекция Action от Kolber собрала в себе стильные женские часы с массивными прямоугольными корпусами, украшенными цирконами. Циферблат кварцевых часов также украшен камнями.

Хорошим дополнением к часам с автоподзаводом будет коробка для подзавода от Kadloo или Winder. Это весьма красивое изделие в виде шкатулки, позволяющее следить за правильной работой часового механизма, тем самым продляя его жизнь.


Lorenz

Часы Lorenz
Oris

Часы Oris
Kolber

Часы Kolber

В случае выбора подарка для мужчины всегда актуальны аксессуары под костюм. Это могут быть оригинальные запонки Milus, сделанные в виде часового механизма, интересный зажим для галстука Philip Laurence. Неплохой вариант для людей, связанных с бизнесом – зажим для денег. Такие, казалось бы, мелочи всегда придают определенный шарм мужчине. Ну и, конечно, можно подарить часы, мода на которые меняется, появляются новые модные модели, формы. А выбрав известную фирму-изготовителя, можно быть уверенным в добротности и качестве. В зависимости от предпочтений любимого человека, можно выбрать имиджевые GF Ferre

9002M/09M, которые будут отражать его характер. Объемный граненый корпус круглой формы, сделанный из вороненой стали с позолотой, полностью соответствует динамичному мужскому стилю. Хронограф комплектуется швейцарским кварцевым механизмом ETA.

Швейцарские часы Kolber подойдут, если мужчина - сторонник элегантных вещей. Коллекция Kolber Les Classiques включает в себя спортивные и классические модели различной формы, в том числе хронографы, оснащенные швейцарским кварцевым механизмом ETA.

И не забудьте про удобную вещь - шкатулку для автоподзавода Kadloo или Winder если выберите механические часы.


GF Ferre

Часы мужские GF Ferre
Milus

Запонки Milus
Kolber

Часы Kolber

Вы приглашены на торжество к коллеге по работе? В этом случае хорошим подарком станут: дорогая ручка Aurora, которой всегда приятно подписать документ, курящий человек останется доволен хорошей зажигалкой Philip Laurence. А наборы Dalvey сведут до минимума время выбора. Набор состоит из привычных и используемых всеми вещей (коврик для мыши и самой мыши.) в оригинальном дизайне, выполненных из качественных материалов. Обычные вещицы также могут быть эксклюзивном. Набор интересно упакован. Такой подарок выглядит солидно и, наверняка, будет использоваться.


Philip Laurence

Аксессуары Philip Laurence
Philip Laurence, Aurora

Зажигалка Philip Laurence, ручка Aurora

Если виновник торжества – ваш начальник, нужен добротный подарок. Можно остановиться на картинах Сваровски. Этот бренд является признаком хорошего вкуса и известен практически всем. К тому же картины представлены в нескольких тематических разделах, что дает возможность выбрать нужный образ. Вариантом достойного подарка для достойного человека будут также интерьерные часы. Напольные, настенные или каминные часы придают помещению некоторую уверенность и спокойствие, они словно символ чего-то вечного, стабильного. Такой предмет интерьера найдет место и станет не только украшением, полезной вещью, но и частью атмосферы любого дома. Для уверенности в качестве, отдайте предпочтение известным фирмам. Для напольных часов лидером является фирма Howard Miller , одни из лучших каминных, настенных и настольных часов – Hermle. Им присуща надежность и точность.


Petek

Кожаные изделия Petek
Just Cavalli

Бижутреия Just Cavalli

Вариантом подарка для подруги станет кошелек, ключница, визитница, обложка для документов интересной фактуры Petek, выполненные из высококачественной кожи, а, возможно, даже яркого дерзкого цвета. Выберите модный бренд, и эта вещица подчеркнет оригинальный стиль подруги. Хороши будут в качестве подарка и дизайнерские часы GF Ferre, которые кроме основной функции, будут украшать ручку дамы. Бижутерия всегда актуальна. А с появлением бижутерии или украшения от Just Cavalli любой наряд подруги обретет новую жизнь.

Для друга, в зависимости от образа жизни и увлечений, можно преподнести дизайнерские часы GF Ferre, например, ту же модель 9002M/09M. Эти часы подчеркнут его стиль, следование моде, креативность. Также для этого подойдут некоторые предметы бижутерии – стильный браслет из стали, брелок или кольцо.

Если же человек предпочитает спортивный стиль в одежде, можно подобрать и спортивную модель часов. К примеру, Casio - надежные аналого-цифровые часы с динамическим дизайном из коллекции Edifice. Это многофункциональные часы с будильником в ударопрочном корпусе, позволяющие производить различные измерения с большой точностью.

Стандартный, но очень практичный и нужный подарок – хороший бумажник Vasheron. Различные виды кожи, отделки, формы - выберите качественную фирменную модель и подаренный вами бумажник будет радовать друга не один год.


Dolce&Gabbana

Бижутерия Dolce&Gabbana
Casio

Часы Casio

Если вам предстоит посетить детский праздник, выберите в подарок цифровое пианино. Casio AP-200 - это превосходный подарок для каждого, кто хочет приобщиться к миру фортепианной музыки. Начальная модель серии Celviano предлагает исполнителям 11 высококачественных тембров, в том числе два вида рояльного звучания. Взвешенная клавиатура с молоточковым механизмом, точно реагирующая на нажатие, является основным компонентом этой новой модели для начинающих.


Casio

Цифровое пианино Casio AP-200
Dalvey

Подарочный набор Dalvey

Пожалуй, самые важные и любимые люди – наши родители. А также бабушки, дедушки, которых всегда очень хочется удивить и порадовать. Конечно, всегда можно подарить что-нибудь из предметов интерьера, это могут быть сувениры, вазы, картины, статуэтки, шкатулки и прочее. Но ведь бывают важные даты, особенные торжества. Наверное, одним из лучших подарков могут стать интерьерные часы, напольные или настенные. В них есть что-то особенное, напольные часы создадут атмосферу важности и стабильности. И, возможно, подаренные напольные, каминные или же настенные часы станут семейной реликвией.

Напольные часы Howard Miller 611-070 напольных часов Howard Miller оснащены престижным немецким механизмом Kieninger с боем и проигрывающим мелодию Вестминстр - всемирно известную мелодию, ассоцирующуюся у многих с Биг-Беном. В верхней части циферблата в арочном вырезе помещен лунный календарь. Регулируемые ножки обеспечивают устойчивое и ровное положение часов.

Корпус часов Hermle 70707-Q10531 выполнен из старой древесины ореха, что придает ему антикварный вид и особую ценность. Механизм с подзаводом на восемь дней имеет функцию боя и исполняет мелодию Вестминстр.


Howard Miller

Часы 611-070, Howard Miller
Hermle

Часы 70707-Q10351, Hermle

При выборе каминных часов идеальным
решением могут стать каминные часы с боем Hermle 21142-070340. Эти часы
с запасом хода на восемь дней, проигрывающие мелодию Вестминстр, прекрасно
подходят к современным каминам.


Hermle

Часы 21142-070340, Hermle
Hermle

Часы 22900, Hermle

Прекрасным выбором также станут и картины Сваровски. Эти очень изысканные, красивые и просто завораживающие работы, созданные из кристаллов хрусталя и камня, просто не могут оставить кого-то равнодушным. Они абсолютно точно будут дарить положительные эмоции не один день, переливаясь и отбрасывая солнечные блики. Хорошим вариантом являются и ювелирные часы Ника. В коллекциях присутствуют женские и мужские модели. Такие часы выделяются среди множества других не только изысканным дизайном, но и прогрессивными технологиями изготовления, высокой надежностью и прочностью. Кроме того, все модели имеют золотой корпус, поэтому, даже при наличии уже у виновника торжества часов, такая элитная вещь прекрасно сочтется с вечерним нарядом или строгим костюмом, может служить своего рода выходным вариантом.

Среди женских часов Ника можно отметить коллекцию "Дефиле", в которой все часы имеют традиционный круглый корпус, выполненный из золота 585 пробы и швейцарский механизм Ronda. Разнообразие исполнения ремешков и циферблатов приятно удивит вас.

Особой популярностью среди мужских часов Ника пользуется коллекция "Мегаполис". Это классические часы в строгом прямоугольном корпусе из золота 585 пробы с кварцевым механизмом Ronda.


Ника

Часы Ника
Swarovski

Картина Swarovski

Изобилие подарков в интернет-магазине www.AllTime.ru

Комментарии

вверх ссылка
08.12.2008 - 15:47

Ммм... прикольные)))))

вверх ссылка
08.12.2008 - 15:48

красиво... и дорого... не знаю

вверх ссылка
08.12.2008 - 16:56

мда..дорого.

вверх ссылка
08.12.2008 - 17:18

ммм.... какое все красивое... хочу все и сразу )))

вверх ссылка
08.12.2008 - 17:34

мда уж...красиво, очень даже красиво розовые очки ... но мани мани не позволяют расстроен

Елизавета Виноградова

вверх ссылка
08.12.2008 - 18:50

Оч запонки золотые Milus понравились розовые очки прям оч понравились,покажу своему зайке сердечко и кожаная бижутерия Just Cavalli розовые очки это для себя кокетка
Что то вы меня напугали насчёт их цены,неужеле их нереально купить???

вверх ссылка
08.12.2008 - 18:56

дорого... а-пчхи

вверх ссылка
08.12.2008 - 19:24

Красота... розовые очки хозяйка

вверх ссылка
08.12.2008 - 20:00

Прикольно!!!!! Но наверно дороговато!!! ОК ОК ОК

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?