Скромняжка

Масочки из фруктов (часть 1)

Вы здесь

Перейти к комментариям

Хочу поделиться с вами масочками, которыми пользуюсь сама. То, что таится в твоём холодильнике, может оказаться полезным для кожи. Главное-знать, что делать!

Нет веснушкам-

Смешать сок 1 лимона, яичный белок, 2 чайные ложки сахара и полстакана воды. Нанеси маску на лицо и оставь на 20-30 минут. Повторяй через день в течение недели-веснушки станут совсем незаметными!

Скорая помощь-

Записывай рецепт первой помощи для потускневшей кожи. Эту чудо-маску готовят из 2 яичных белков, 3 столовых ложек мёда, половины чайной ложки персикового масла и 2 столовых измельчённых овсяных хлопьев. Взбей белки, смешай с мёдом и маслом, затем добавь овсяные хлопья и намажь смесью лицо. Держать нужно 25-30 минут, а потом просто протри лицо салфеткой, смоченной в тёплой воде и умойся!

Полчаса до свидания-
Кожу за считанные минуты оживит маска из банана- половину очищенного банана разомни в тарелке вилкой и тонким слоем нанеси на лицо и шею. Смой прохладной водой.

Оранжевая польза-

Увлажнить кожу лица поможет микс из моркови и свежего яблока. Натри и то и другое на мелкой тёрке, смешай в равных частях. Держи маску 15 минут,а затем смой тёплой водой. Вуаля-твоя кожа снова засияла!

Белее белого-
Оздоравливает,разглаживает и отбеливает кожу 1 простой фокус-сними со свежих огурцов кожуру, тоненько нарежь мякоть и аккуратно выложи зелёные полоски на лицо и шею. 15 минут-и маску можно снимать. Если будешь повторять процедуру через день в течение недели, жди потрясающего эффекта-кожа засияет и станет заметно белее.

Творожный сюрприз-

Хочешь вделать пилинг дома, а не покупать дорогой тюбик или записываться к косметологу в салон красоты? Легко! Возьми чайную ложку перемолотого риса (с ним справится кофемолка), тщательно перемешай с 2 столовыми ложками жирного творога половиной чайной ложки олифкового масла. Немного подогрей смесь перед тем, как накладывать маску,- но смотри не переусердствуй, а то всё волшебство сварится в кастрюльке! Нанеси творожный крем на лицо (но только не под глаза!) и мягкими круговыми движениями массируй кожу в течение 5 минут. Осталось смыть пилинг тёплой водой, и все дела.

Это вам, мои любимые!Сорри за ошибочки, если будут!!!

Комментарии

вверх ссылка
26.11.2008 - 22:58

Прикольно! Спасибо! Обязательно попробую! улыбка

вверх ссылка
27.11.2008 - 00:27

Спасибо,надо будет попробовать улыбка

вверх ссылка
27.11.2008 - 08:16

Творожный пилинг обязательно попробую, класс ништяк

вверх ссылка
27.11.2008 - 09:49

Спасибо, люблю натуральные маски!!

вверх ссылка
27.11.2008 - 10:34

Vsem privet!!!Spasibo za spasibo!!!Eto mo0ja 1 statja,i ja o4enj rada,4to ona dobavilasj!!!

вверх ссылка
27.11.2008 - 10:42

про избавление от веснушек - очень соблазнительно)
наверное попробую. спасибо ништяк

вверх ссылка
27.11.2008 - 10:54

Огромное спасибо! Кстати из огурчиков реально действует!! офис офис офис Баян

вверх ссылка
27.11.2008 - 11:27

спасибо! хочу из огурчиков попробовать, а то я раньше только на глазки кружочки ложила!

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?