Скромняжка

О, Сhanel… Теперь это имя стало брендом с мировой известностью. А когда-то это было имя, всего лишь имя одной необычной женщины Габриэль Шанель (Gabrielle Сhanel). Но в историю она вошла все-таки, как Сoco Сhanel.
Сoco – это прозвище, которое пришло из ее несостоявшегося (и слава Богу) музыкального прошлого. Свой стиль (лаконичный и элегантный одновременно) Сhanel перенесла и в другие направления своей деятельности: декоративную косметику, парфюмерию, ювелирные украшения и аксессуары.

Собственный идеальный образ Сhanel удалось завершить с помощью духов и косметики. В этих направления Сoco Сhanel не отошла от своего принципа – быть не как все. Например, духи Сhanel. Самыми первыми и самыми знаменитыми были и остаются Сhanel №5, ставшие и историей и легендой. Во-первых, флакон этих духов. Он идеально прост – квадратный, прозрачный и с белой этикеткой. Все были в шоке. Флакон женских духов ничем не отличается от флакона мужского одеколона! Это возмутительно! Во-вторых, сам аромат. До Сhanel женские духи были с простыми, узнаваемыми цветочными запахами, которые быстро «выветривались». Сhanel же первая начала использовать химические закрепители для духов – альдегиды. А аромат духов стал неузнаваем - аромат не похож на отдельный цветок, это целый сад. Он сложен, абстрактен.

Сhanel №5 – это первый аромат Сhanel. Последние же духи Сhanel были созданы в 2006 году Жаком Эльо и Jacques Polge под вдохновением от образа Анны Муглали (лицо Дома Сhanel с 2002 года). Называются они «Allure Sensuelle».

Декоративная косметика Сhanel тоже является продолжением основных идей Сhanel. В июне появятся новые оттенки блесков для губ Levres Scintillantes. Изюминкой этой новинки являются слова самой Сoco Сhanel: «Я хотела осыпать женщин звездами». И этим все сказано! Блески Levres Scintillantes затавляют губы переливаться, а восприятие цвета зависит от угла зрения. Настоящий блеск звезд!
(цы)
К сожалению не могу сказать что люблю Сhanel №5 дану, блин всё таки сильно для любителя..., но я очень люблю декоративную косметику этой марки..... Пользуюсь румянами со светоотражающими - просто в восторге- аккуратная кисточка удобная коробочка волшебная текстура!!!! пробовала блеск LEVRES SCINTILLANTES Glossimer for Lips- мне понравился)) но часто не пользуюсь просто потому что не люблю блески смущён
а вы пробовали эту марку???как вам???

вверх ссылка
18.11.2008 - 17:49

у меня духи этой марки! похоже на рисунке 2.

[url=http://blestki.com/smeshnye_podpisi_dlia_forumov.html][img]http://blestki.com/podpisi/podpis_6.gif[/img][/url]
вверх ссылка
18.11.2008 - 17:53

улыбка у меня парфюм Chanel Chance ништяк

вверх ссылка
18.11.2008 - 18:15

у меня тени , помада , компактная пудра и лаки для ногтей ...все мне очень нравится , особенно тени ништяк

вверх ссылка
18.11.2008 - 18:52

декоративной косметикой не пользовалась, а вот духи люблю Coco Mademoiselle.

вверх ссылка
18.11.2008 - 18:55

интересная информация пишу
а вот у меня от Шанель ничего нет смущена

Ты подводишь глаза...
...Глаза подводят тебя

вверх ссылка
18.11.2008 - 19:22

у меня от шанель ничего нет, но нужно исправлять это!

вверх ссылка
18.11.2008 - 19:23

я тока блеск пробовала Шанель,ниче так...
а парфюм мне вообще не нравится беее

За подарками на любой случай, кондитерскими изделиями, флористикой, оформлением свадеб - КО МНЕ !)
вверх ссылка
18.11.2008 - 19:24

[quote=Tanya - Mia]декоративной косметикой не пользовалась, а вот духи люблю Coco Mademoiselle.[/quote]
У меня духи закончились. Остались гель для душа и молочко для тела Coco Mademoiselle. уточка

вверх ссылка
18.11.2008 - 19:26

Парфюм Шанель Шанс, блеск для губ,маска-гель для лица,обалденная вещь-личико после первого применения гладенькое и шелковистое и средство для снятия макияжа с глаз нравится очень

вверх ссылка
18.11.2008 - 19:36

У моей мамы есть помада!Я не очень люблю помады, но пару раз пользовалась она очень хорошо держится весь день и текстура приятная.

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?